Договорилась в институте, и… первый опыт, само собой, на себе. Ну да, да – сперма твоя! А чья же еще? Но все никак не получалось. А потом решила работать с максимально более свежей спермой: помнишь, несколько раз утром к тебе приставала, ты еще удивлялся тому, что у меня проснулось желание прямо перед поездкой на работу? Ну вот… получилось. Получилось, понимаешь?! Получилось!
Зина почти закричала, и губы ее расползлись в широкой улыбке:
– Теперь у меня будет лялька! А может, и две! Мне кажется – две!
И тут же чуть нахмурилась:
– Ты извини… я сейчас насчет секса буду очень осторожна.
Тут будет реклама 1
Лучше потерпеть несколько месяцев, ладно? Ты вон какой… могучий, нарушишь еще у меня там, вдруг выкидыш – я не переживу! Я лучше тебя так… поласкаю, ладно? Или можешь завести себе любовницу – я не против! Только умненьким будь – заразу домой не притащи. Я совсем не против! Честно-честно! Не сотрешься, тебя на десятерых хватит. Особенно в последнее время – ты как с цепи сорвался, ну такой сделался жеребец! Кстати, я уверена – в тебе происходят какие-то процессы.
Тут будет реклама 2
Ты на самом деле молодеешь! Волосы стали темными, почти без седины, ты постройнел. Сейчас тебе точно больше тридцати пяти – сорока не дашь. Ты сам-то это заметил? Уверена, заметил. Есть какие-то по этому поводу мысли?
– Думал, конечно. И заметил. Возможно, мой организм встряхнулся от перехода из моего мира в этот, потому и произошли какие-то изменения. Вот и все, что могу сказать. Примерно на уровне: «Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе – это науке не известно!» Скорее всего мы никогда и не узнаем механизма моего так называемого омоложения.
Тут будет реклама 3
Ладно, что мы все обо мне-то! Ты-то что думаешь, как дальше жить-то будем?
– А как мы будем жить… вот так и будем жить. – Зина грустно усмехнулась. – Я рожу. Буду работать и воспитывать детей. Добьюсь, чтобы у нас в городе открыли отделение экстракорпорального оплодотворения. Представляешь, сколько женщин по всей стране не могут иметь детей? Кстати, твоя идея, ты меня на нее навел.
Тут будет реклама 4
Помнишь, в кафе сидели, мороженое ели и разговаривали? Вот тогда я и задумала… Не хотела тебе говорить, мало ли… вдруг скажешь, что не хочешь, чтобы ребенок от тебя был. А я хочу, чтобы от тебя. Я люблю тебя, Миша. А ты меня – нет. Я же знаю. Бабы это чувствуют. Ну да, я хороший друг, хорошая любовница, помощница в твоих делах. Важных делах. И я тебя никогда не предам – ты это тоже знаешь. Но ты меня не любишь. А помощь моя тебе теперь не нужна.