Спасибо Кончите, Хосе и Наталье за то, что сражались и добивались лучшего для моих книг. На протяжении этих месяцев вы поддерживали меня и стали настоящими друзьями.
Благодарю команду «Penguin», вы, ребята, проделываете невероятную работу. Я продолжаю восхищаться всем, что вы делаете, и тем, как вы слаженно работаете в команде, чтобы выжать лучшее от каждой книги и каждого автора.
Спасибо Хоакину. Должно быть нелегко жить бок о бок с такой близняшкой, как я, которая пишет столь сумасшедшие истории, под стать моей личности. Я люблю тебя и благодарю за то, что ты был рядом, когда был нужен мне больше всего.
Спасибо моей семье, моим поклонникам номер один.
Спасибо моей семье с Бали: Нери, Герману, Роми, Белен, и, конечно же, нашей собачке Бату. Вы вдохновили меня на эту историю и воплотили ее в жизнь. Ваше отражение есть на каждой странице этой книги."
"И спасибо тебе, читатель. Я должна выразить тебе свою самую искреннюю благодарность.