Адвокат Империи 12

Ник Фабер
Адвокат Империи 12
Автор: Ник Фабер
Просмотров: 1
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.

Книга «Адвокат Империи 12» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Особенно после моего разговора с её отцом.

— Александр? — позвал меня Молотов, выглянув из двери самолёта. — Ты идёшь?"

"— Да, — отозвался и, сбросив звонок, убрал телефон обратно в карман.

Ну, Конфедерация, жди меня.

* * *Она сидела в тишине своей квартиры. В полном одиночестве. Обычно она предпочитала в воскресенье сходить погулять. Встретиться с подругами. Может быть, пообедать в ресторане. Или покататься на теперь уже своей машине. Давно не было такого, чтобы она сидела дома в воскресенье в полном одиночестве.

Тут будет реклама 1

Но сейчас всё обстояло именно так. Настя не хотела никуда идти. Вообще. После того разговора, что случился у неё в пятницу, у неё напрочь пропало хоть какое-то желание что-то делать. И дело даже не в том, что мать сказала ей что-то невообразимое. Нет. Никаких «великих» тайн она ей не открыла.

Просто ткнула лицом в объективную правду, в которой она жила и привыкла не замечать её.

Казалось бы, самые простые слова, но… Но, как это часто бывает, именно они всё меняют, хочешь ты того или нет. Так оказалось и в этом случае.

Тут будет реклама 2

На столе лежал мобильник. Настя сидела на диване, подтянув колени к груди, и смотрела на телефон.

Он не ответил. Сначала она решила, что Александр просто занят. Что он не мог говорить. Случись такое, она бы не удивилась. Анастасия вообще поражалась, в какие проблемы постоянно влипал этот парень. Так что она не очень расстроилась, когда он не ответил на её звонок.

По крайней мере, так она себя в этом убеждала, тщательно скрывая в глубине души настоящие эмоции. Ещё хуже всё стало, когда он не перезвонил.

Тут будет реклама 3
Обычно Саша всегда перезванивал. Всегда. А здесь — нет. Ничего. Тишина. Прошло уже несколько часов, а от него по-прежнему не было ни звонка, ни сообщения.

Словно… Словно он игнорировал её.

Сидящая на диване девушка тихо выругалась. Она всё испортила. Зачем⁈ Зачем она столько выпила в тот вечер? Ведь просто хотела хорошо провести время. Не думала ни о чём таком. Не планировала… Или нет? Не важно. Всё равно внезапный визит родителей всё испортил!

До сих пор её охватывала злость от того, что они посмели прийти так внезапно к ней домой! Мысль об этом раздражала её тем больше, чем больше она о ней думала.

Тут будет реклама 4
Это бесило. Злило до дрожи в ладонях.

Это был её дом! Её собственная жизнь! Они не имели права врываться в неё вот так!

«Ты забыла, в чьём доме ты живёшь? Забыла о том, кто оплачивает тебе обучение? Даёт деньги на карманные расходы. Платит за бензин для твоей машины. За твою одежду. За рестораны, в которые ты ходишь.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги