"
"– Кажется, тебя ищет муж, – она ловко переводит тему. Ещё один показатель того, что она старается уйти от ответа. Ева вскидывает вверх руку и кому-то машет. Когда я чувствую на своей талии прикосновение тёплой ладони, я понимаю, что ко мне подошел Артём. Своими ласками и вниманием, лёгким поцелуем в шею и горячим дыханием, муж меня отвлекает.
Готова поспорить, что именно на это надеялась Ева, потому что она сразу же сбегает. Краем глаза замечаю, что за ней идёт Тим.
– Остановись, – прошу Артёма, понимаю, что мне нужно с ним поговорить о серьезных вещах.
– Мия, они уже взрослые люди. Чтобы это ни было, сами разберутся. Не могли же они создать себе какие-то глобальные проблемы. Наверное, кто-то из них поцарапал тачку, а теперь не знают как в этом признаться.
– Нет, – протестую. Изворачиваюсь так, чтобы вырваться из его объятий и смотрю в сторону, в которую пошли Ева и Тим, – здесь что-то другое.
Я бы рада сказать, что мне все это кажется, но моё шестое чувство меня не подводит. Всё, что происходит в дальнейшем, происходит словно в замедленной съемке. Я вижу, как сестра меняется в лице. Если она была растерянная и бледная, то сейчас она просто похожа на привидение.
Среди них выделяется один. Мужчина чуть старше меня. С цветами в руках.
Я медленно перевожу взгляд снова на сестру как раз в тот момент, когда её рука слабнет и на пол падает бокал с шампанским.
Я не знаю как на это все реагировать. Смотрю на сестру, на Тима, на мужа. Наблюдаю за этим всем и еще больше теряюсь. Особенно, когда Артем говорит кому-то из своих людей, чтобы увели детей.
Я не протестую, потому что уверена, что в этот момент ему виднее.
- Что...? Кто это? - Климов молчит и тогда я снова смотрю в ту сторону.
Тимур на себя не похож.