Он же такого был обо мне мнения, да? Невысокого..."
"Хотела бы я посмотреть на его лицо, когда он приедет по тому адресу, где он купил мне квартиру, а меня там не будет. Интересно, что будет думать и говорить, когда заставит откопать моё дело и будет пробивать адрес указанный в анкете. А это будет адрес прописки... Это же вообще та квартира, в которой жила до “близкого знакомства” с Климовым.
Там, кстати, его тоже ждет разочарование. Там тоже живут квартиранты, которые в лучшем случае поделятся с ним номером телефона.
Честно говоря, сейчас я была довольна собой. Даже зашла в кондитерскую рядом с домом и купила три пирожных. Я редко баловала детей, но сегодня у меня был какой-то странный повод.
- Мишка! - послышался возле двери голос Евы, как только я стала проворачивать ключ в замочной скважине, - мама пришла. Побежали встречать.
Раздался веселый галдёж и топот ног. Это был не шум, а песня. И плевать, что соседи думали иначе. Зато меня встречали двое самых родных моих человечка.
Сестра и сын.
А когда-то я хотела, чтобы его отец на меня так смотрел.
Хорошо, что переболело...
Глава 2
Выходные прошли настолько быстро, что я даже не успела заметить, как пролетело время.
Я давала себе слово, что придумаю хоть что-то за эти дни, но, к сожалению, ничего кроме как довести себя до паники я придумать не смогла.
Ну вот почему я была настолько невезучей?
Почему, как только я нашла хорошее место работы, как только у меня стала стабильная зарплата и мне казалось, что у меня были хорошие рабочие отношения с начальством, как все перевернулось с ног на голову?
Если судьба решила так надо мной пошутить, то я не была в восторге от ее чувства юмора.
Зайдя в комнату Мишки и посмотрев на его спящую мордашку, я тут же улыбнулась. Всегда, когда я смотрела на сына моё плохое настроение улетучивалось.
Стоило сесть возле его кровати и пройтись пальцами по его светлым кудряшкам, как я и думать забыла обо всех своих проблемах.
Конечно, это все временный эффект и стоит мне только переступить порог офиса, как моё настроение будет в дребезги уничтожено.
- Ты сегодня рано, - Ева удивленно вздернула брови, когда я вошла на кухню при полном параде.
Рано. И все потому что я не хотела опоздать на работу. Ни на одну секунду.