А вот Кристер и Эмили не спешили, но, не смотря на это, я знала, что у них все будет хорошо.
Ну а Далия... Далия сбежала...
Да-да, вы не ослышались. Несмотря на то, что им с Роалом все же удалось расторгнуть помолвку, навязанную их родителями, она знала, что это не конец.
Тут будет реклама 1
Что будут другие женихи и помолвки, до тех пор, пока родители не пристроят ее, заключив выгодную сделку. Для нее побег был единственным способом обрести свободу, и, пусть я безумно скучала по ней, я знала, что она справится, и желала ей счастья.Тут будет реклама 2
Ведь, какими бы мы ни были: богатыми или бедными, молодыми или старыми, в конце концов, именно к этому все и стремятся...
***От Далии
Здравствуй! Прости, что пропустила вашу свадьбу! Посылаю подарок магической почтой.
Тут будет реклама 3
Надеюсь тебе понравится! Безумно за всеми соскучилась! Не могу рассказать, где я и куда отправлюсь дальше — сама понимаешь, родители все еще ищут меня. Скажу лишь то, что у меня все хорошо! Я нашла небольшой уютный домик и даже завела кота! Здесь чудесно! Думаю я нашла то, что искала!
С любовью, твоя подруга!
Конец"
Тут будет реклама 4