Дрогнуло!
Интересно, а что будет, если целовать принца ежедневно? На систематической, так сказать, основе?
Впрочем…
Нет, сегодня первый и последний раз.
Тут будет реклама 1
Ещё чуть-чуть ещё пара минут, и я успокоюсь. А потом развернусь и отправлюсь в замок – переодеваться, сушить волосы и одежду.Тут будет реклама 2
А о Зейне забуду! Для начала, пусть научится вести себя нормально! Говорить, а не шипеть. Улыбаться, а не рычать!
Если и будем целоваться, то редко.
Тут будет реклама 3
В исключительных случаях.
Вопрос свадьбы я тоже оставляю открытым – замуж за хама я точно не пойду!
В общем, поживём – увидим.
Тут будет реклама 4
Главное не влюбиться в Зейна раньше времени. И голову от его обжигающих взглядов не потерять…
*конец первой книги*"