"Я ненавижу тебя!
Дилогия. 1 и 2 книги
Эльвира Осетина
© Эльвира Осетина, 2019
ISBN 978-5-4490-1367-5
Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
Книга первая
Жанр: СЛР (Современный эротический любовный роман), Психологическая мелодрама.
Осторожно! Сцены насилия и жестокости! Нецензурная лексика! Подавление личности, унижение.
Спасибо моим читателям на сайтах «Продоман», «ЛитЭра» и «СамИздат» вы столько много для меня сделали!
Аннотация
Один день, один миг, одна встреча, но она меняет все!
Как жить дальше, если ты столкнулась со своим детским кошмаром лицом к лицу?
Тяжелые воспоминания выплескиваются наружу, оголяя нервы и руша весь тот устоявшийся мирок, который ты создавала более десяти лет – уютный дом, любящая семья и заботливый муж.
Этого больше нет. И никогда больше не будет…
…Или что-то еще можно спасти?
Из года в год, оставшись за стеною,
Стучу из-за стекла закрывшего меня,
Прошу открой, не прячься от себя!
(с) Шленкина ЕленаБывает, что любовь пройдет сама
Ни сердца не затронув, ни ума;
То не любовь, а юности забава.
Нет у любви бесследно сгинуть права:
Она приходит, чтобы жить навек,
Пока не сгинет в землю человек.
(c) Низами ГянджевиГлава 1
Влад был зол до зубного скрежета. Он ненавидел ходить лично в магазин, но сильнее походов в магазин, он ненавидел очереди, а в магазине на заправке явно была очередь. Но курить хотелось слишком сильно, а последнюю сигарету он скурил час назад. Дурная привычка, но она была единственной дурной привычкой Влада, от которой он не собирался отказываться.
«Слабак!» – проскрипел ненавистный голос деда в голове Влада.
Влад сжал ключи от машины в руке, что те чуть не хрустнули. Этого старого маразматика уже давно нет в живых, а все его слова, которыми он одаривал единственного внука и наследника огромной империи, так и преследуют Влада до сих пор.
Влад чертыхнулся, и в который раз посмотрев себе под ноги, усмехнулся.
– Надеюсь, ты горишь в аду, старый гандон, – тихо сказал он, и пошел в магазин.
Он не собирался стоять в очереди, он никогда так не делал, всегда шел напролом. Хотя сам в магазинах он отвык бывать.
«Надо было оставить хотя бы шофера», – мысленно пробурчал Влад, но тут же отринул эту мысль.
Он больше не доверял своей службе безопасности, после вчерашнего инцидента, он решил полностью сменить всех, кто лично охранял его.