— У нас будет ВСЁ, — произносит он многообещающе и, подхватив на руки, начинает кружить по комнате.
— Я что, наконец-то, увижу черного дракона во всей красе? — смеюсь от души, наблюдая искорки счастья в любимых глазах.
— И даже полетишь на нём.
— Правда-правда?
— Конечно, родная! Все мои сущности полностью и безраздельно принадлежат только тебе, неужели успела позабыть за прошедшие дни услышанные во время обряда клятвы?
— Нет, — качаю головой, купаясь в исходящих от мужа эмоциях безграничной радости и довольства.
Обряд обретения пары мы с Рануром провели почти декаду назад. Что удивительно, это происходило у камня-алтаря, очень похожего на тот, который я видела во сне. Но, слава всем покровителям этого мира, Айна отсутствовала.
В грот, где совершалось таинство, мы спустились с демоном-драконом только вдвоём. И там, дав друг другу обеты и совершив магическое таинство, навечно связали свои судьбы в одну-единственную. Всё, что происходило дальше, казалось сказкой, удивительной нереальностью и сплошным чудом, наполненным негой и эйфорией.
До сих пор не верится, что я стала женой демона-дракона и его единственной."
"— Леди Алёна, — постучав в дверь, заглядывает Ая, не скрывая улыбки, — леди Кэни и леди Конни приглашают Вас на прогулку по саду.
— Спасибо, Аечка, — киваю любимой драконице-помощнице, — передай, что через пять минут буду.
— Через десять, — тут же поправляет Ранур, прижимая меня еще крепче к груди.
Мой муж оказался жутким собственником, стремящимся быть рядом всё возможное время.
— Не могу по-другому, родная. Ты мне нужна, — присев на диван, Ранур так и не отпускает меня с рук.
— Ладно, — целую в щеку своего единственного, — тогда рассказывай, как дела у Саджа и Осиль? Они добрались до Эльфийского Королевства?
— Да. Всё отлично. Долетели без проблем. Риду уже видели. Она тебе огромный привет передавала. И еще просила сказать, — напрягает память мой демон, — ни ссы, Лягуха, болото уже наше.
— Замечательно, — смеюсь, на озадаченное лицо мужа, совершенно не понимающего, что сейчас сказал.
— То есть? Всё в порядке? — уточняет он.
— Ага, в полном, — киваю довольно. — Надеюсь, девчонки подружатся, пока наша сладкая парочка будет там гостить.
— Не сомневаюсь, — соглашается Ранур. — Главное, чтобы эльфов не довели до нервного тика. Это же гремучая смесь будет: Рида плюс Осиль. Не знаю, кто из них более взбалмошный и неугомонный.