Мы уже успели обсудить это не по одному разу. Дарить какой-нибудь ненужный сервиз или сертификат в спа-салон глупо. Нет, сертификат в спа-салон - великолепный и желанный подарок для любой женщины, я даже не спорила, но мы собирались делать подарок на годовщину свадьбы, сразу двоим. Моя сестричка отчего-то считала, что отца можно оставить без подарка. Мол, он все равно только и думает, как угодить моей матери. С
радостью откажется от своей части подарка. Я такого подхода не понимала и была категорически против.
- Деньги?
- Нет! - отрезала.
- Ты слишком категорична, - отмахнулась сестра. Что мне нравилось в Инге больше всего, так это ее легкий характер. Они не умела долго зацикливаться на чем-то, обижаться и, вообще, ни в чем не видела проблем. Хотя, с другой стороны, эта ее ветреность создавала серьезную проблему, когда я пыталась обсудить хоть мало-мальски значимые дела.
Девушка собиралась что-то сказать еще, когда у нее зазвонил смартфон.
«О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!».
Такая забавная песенка могла стоять только на одного мужчину. На очередного любовника. Правда, отношения с ее последним любовником были достаточно стабильными. Насколько знала, длились уже месяца четыре, если не больше.
- Да. Привет. Уже освободился? Конечно, - в принципе, в такого мужчину вполне можно было влюбиться. Хорош собой. Видела несколько его фотографий. Щедр и при этом богат. Могла судить по тому, как часто моя сестренка посещает различные бутики и салоны красоты.
"Инга отключилась и придвинула к себе очередное заказанное пирожное. Запустила десертную вилочку в сочный бисквит и отправила в рот приличный кусок. Было грустно на нее смотреть, мне тоже хотелось, но позволить себе не могла. У меня опять чертова диета, потому что за последний месяц умудрилась поправиться на два килограмма...