и это с моей-то работой. А Инга не делала ничего, даже в спортзал не ходила, но при этом имела такие формы, что ей обзавидуется профессиональная модель. При этом сестра ела все, что душе угодно, в любых количествах.
- Я так понимаю, нам пора прощаться?
- Угу, - кивнула девушка, отправляя очередной кусок торта в тот. - Демьян рядом и сейчас подъедет. Ты же слышала.
- Я ничего такого не слышала, - отвела глаза. Моя сестрица так блаженно улыбалась при разговоре с этим Демьяном, что мне на какой-то момент завидно стало.
- Ну, да, - усмехнулась сестра, быстро прикончив десерт. Я маленькими глоточками пила восхитительный ванильный латте и умилялась, как активно Инга работала ложечкой и челюстями.
- Что значит, решим? - не поняла я.
- А то и, значит, Демьян не только богат, он еще... э-э... - она запнулась, пытаясь что-то сказать, - хозяин поселка, где живут наши родители. Моего отца он знает. Так что, думаю, не откажется поучаствовать и покрыть большую часть подарка, - нет, конечно, я рассчитывала именно на это.
- А он имеет отношение к тем странным правилам посещения поселка? - уточнила у сестры. Первые месяцы мне упрямо казалось, что мою мать завлекли в какую-то секту. Ну, ненормально это не пускать на территорию проживания близких родственников. В конце концов, это не дико секретный военный объект, а обычный жилой поселок. Но мама встречалась со мной по первому требованию.
- Да. Но не в этом дело, Влад. Мы уже это обсуждали. Таковы правила. На территорию могут попасть только те, кто постоянно там проживает. Все дело в безопасности, - лишь кивнула головой.