За секунду глаза изменили цвет и снова мир скрутило в воронку. На этот раз в состоянии волчка пробыл секунд десять и, когда все закончилось, было сложнее принять стабильную позу. Желудок был пуст, иначе после второго перемещения меня точно бы вырвало.
К моменту когда пришел в себя, рядом никого уже не было. Солнце в целом достаточно поднялось, чтобы из кромешной темноты улицы перешли в сумрак. Еще с полчаса – час и будет светло. Поразмыслив, решил подождать и дальше идти уже когда нормальная видимость будет. Присев на лавочку хотел расслабиться, но снова заурчал живот.
На поесть уже не хватало, так что поспешил за город к стоянке каравана. Там, если я не ошибся, через полчаса должны были начать выдавать завтрак. Ориентируясь на проецируемую карту, быстро добрался до ворот. На охране уже были другие стражники, которые спокойно выпустили меня. Небольшая пробежка и вот я на месте.
Заняв место в очереди, отдышался. Все же мои показатели были невысокие.
“Черт, может он ждет напарник того гипнотизера?!”
От этой идеи по спине пробежали мурашки, ведь я рассчитывал на защиту караванщиков, а если уж он в доле.... точно ждут проблемы.
“Что ж… буду решать проблемы по мере поступления. Состояния анализа техники перемещения?”
“Завершена обработка полученных данных на 68%.