- Родители могут подпитывать своим газом и частицами, словно мощным топливом юную звезду, которая находится на этапе своего формирования. Поглощая газ и другой материал родителей, молодые звезды растут. Но они также могут путешествовать в космосе, и питаться там с диких звезд. Дети-Оумага так и делают, собираясь в стайки. Но О-линь еще очень маленькая, ей еще рань кормиться в компании, - закончил Шер.
- Ты дал ей имя, не посоветовавшись со мной, - расстроилась Мина.
- Но ведь ты назвала бы ее также? – улыбнулся он
- Ты прав, любимый, - возвращаясь в человеческую форму, сказала Мина.
- Я больше не обладаю дальновидением – огорчилась Мина.
- Это потому что ты больше не человек. Но зато, ты обладаешь множеством другим прекрасных качеств и… мной.
- И последнее качество - самое ценное – нежно прошептала Мина, обнимая его и крепко целуя мужа.
И тут гневно вспыхнула их маленькая О-линь.
Однажды Шер застал Мину плачущей. Он обнял ее и попытался выяснить, что случилось.
- Ты можешь вернутся, - сказал он – возьми О-линь познакомить с братом и сестрой. А я останусь следить за малышами.
Мина так и сделала.
Когда она оказалась в своем доме, он был пуст. Там не было даже слуг. Но за садом кто-то следил. Ни один цветок в палисаднике не завял.
- Я знала, что ты вернешься однажды, - сказал кто-то сзади.
- МАМА! – закричала Мина и бросилась на шею вымазанной в земле Кристине, - я так скучала по вам! По всем! Даже по Эрте!
- А что за маленькую копию Мины я вижу, пытающейся спрятаться за забором палисадника? – наигранно-строго спросила Криста
Мина вывела О-линь за ручку.
- Познакомься, мама, - это О-линь, наша с Шером дочь. Она полузвезда. Я теперь тоже полузвезда
- Познакомься, О-линь. Это – твоя бабушка Кристина, моя мама
- Я очень рада знакомству с вами, фрау Кристина, - присела О-линь в реверансе.