"Натализа Кофф
Ангел-спаситель
Глава 1
Кирилл
-Кир, бросай свои камни, пойдем обедать! – услышал я голос своего партнера по бизнесу Мишки.
-Дай мне десять минут, - проворчал я, - Ты иди, заказ сделай, я догоню.
-Ладно, - уже у входа в магазин ответил Мишаня.
Отложив инструменты, критичным взглядом осмотрел работу. Надеюсь, клиент будет доволен. Осмотрел кулон в виде распустившейся лилии. Было бы времени больше, можно было бы сделать и лучше. Своими работами я всегда был немного не доволен. Вот уже десять лет занимаюсь изготовлением ювелирных украшений.
Тут будет реклама 1
Мое увлечение ювелирной работой началось благодаря моему дяде по материнской линии. У него был маленький антикварный магазинчик, в котором я проводил все свое свободное время. Своих детей у дяди Толи не было, и добрый старикан относился ко мне как к сыну. А когда мои родители умерли, так он окончательно забрал меня к себе. Когда я поступил в универ, начал подрабатывать у него. Потом, получив специальность, пошел в армию.
Тут будет реклама 2
Вернувшись, узнал, что дядя болеет. Стал сам присматривать за его маленьким бизнесом, попросив помощи у школьного друга Михаила Каменцова. С тех самых пор мы и работаем вместе. Магазинчик дяди превратился в довольно элитный бутик ювелирных украшений, а благодаря Мишке, мы открыли еще пару магазинчиков, как в нашем городе, так и по области.
Я вздохнул. Деньги у меня были, но тратить их было некуда. У меня была большая квартира, машина, дача, но семьи не было. Были друзья, с которыми мы дружили еще со школы, были армейские сослуживцы.
Тут будет реклама 3
Но семьи не было. Когда мне было двадцать два, женился. Просто потому, что хотел иметь большую дружную семью. Любви не было, отношения с бывшей женой строились на деньгах и сексе. Через шесть месяцев брака я развелся. Хотел, чтобы жена родила мне ребенка, но она, заявив, что не будет портить фигуру, отказалась. Я настоял, но потом выяснилось, что детей у меня быть не может. Так что в мои тридцать один у меня нет ни жены, ни детей, ни собаки.
Тут будет реклама 4
Только деньги и работа, на которую я прихожу каждый день, как в будни, так и в праздники. Будни, скучные, хмурые будни.
И все так бы и продолжалось, если бы не одно милое обстоятельство. Вернее милая барышня из обувного бутика, расположенного за углом. Каждый раз, проходя мимо в обеденное время, заглядывал в витрины ее бутика. Вернее бутика, где она работала. Возможно, я бы ее даже не заметил, встреться мы на улице или еще где-то.