Ангелы в бар не ходят

Зинаида Владимировна Гаврик
Ангелы в бар не ходят
Автор: Зинаида Владимировна Гаврик
Просмотров: 0
Я приоткрыла дверь и шагнула в квартиру Андрея. Внезапно до меня донёсся женский смех. Я замерла.- Кстати, обычно ты показывал мне своих новых девушек, чтобы я их одобрила. А в этот раз даже фото не прислал! Она хоть симпатичная? Покажи её мне!- Ага, сейчас…Они ненадолго замолкли. Я почему-то не уходила. Не знаю, чего ждала.- Ну… ничего вроде, - наконец, протянула она, видимо, разглядывая мою фотографию. – Хотя с твоей бывшей не сравнится, конечно. Как её там? Катя? Я имею в виду ту, грудастую.- Да, Катя, - усмехнулся Андрей.- А у этой и грудь подкачала, и нос мог бы быть покороче. Ноги тоже можно более… прямые.- Ну… не всем быть такими, как ты! – рассмеялся мой теперь уже бывший парень.Однотомник.

Книга «Ангелы в бар не ходят» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А так…

— Куда мы ез… езем? — коверкая слова, уточнила я.

— Домой, — ответили мне.

— Хорошо, — успокоенно заключила я и снова уплыла в бессознательность.

Второй раз я пришла в себя, когда меня кто-то нёс. Кажется, мы поднимались по ступенькам… не уверена. Я никак не могла поднять голову и рассмотреть, на чьих руках нахожусь. Почувствовала только, что руки твёрдые и сильные.

И в последний раз я oчнулась на кровати. Спиной ко мне стоял какой-то парень и смотрел в окно. Следовало, пожалуй, испугаться, но вместо этого я уронила голову на подушку и отключилась уже до утра.

Тут будет реклама 1

Ох, голова раскалывается… и солнце светит как назло в самый глаз. Я заворочкалась в постели, пытаясь найти позу поудобнее, а потом вдруг вспомнила вчерашний вечер и резко села. Зря. В голове словно взорвался снаряд. Поскуливая от боли, я принялась озираться. Незнакомая обстановка. Дорого и красиво… Как я сюда попала?

— Эй, — хрипло позвала я, со страхом ожидая появления хозяина квартиры. Никто не пришёл.

Я oткинула одеяло и очень аккуратно встала, с облегчением обнаружив, что полностью одета.

Тут будет реклама 2
Значит, вчера ничего не было? Ну, хорошо… Но как же я умудрилась так напиться? Наверное, с непривычки…

— Есть кто дома?! Я проснулась! — прокаркала я. И снова никто не отозвался. В квартире царила тишина, и я заподозрила, что кроме меня здесь никого нет. От этого стало, по правде говoря, ещё тревожнее. Вдруг я оказалась заперта в логове маньяка?

Взгляд упал на тумбочку возле кровати. Там стоял стакан воды, лежали таблетки и розовый стикер с какой-то надписью.

Тут будет реклама 3
Записка! «С добрым утром! Выпей таблетки, полегчает. Ключи от квартиры в прихожей. Когда будешь уходить, запри дверь и брось их в почтовый ящик. И больше так не напивайся. Ангел-хранитель».

Я озадачилась и перечитала записку ещё несколько раз. Что ещё за ангел-хранитель? Стоит ли ему доверять? С другой стороны, если он хотел сделать со мной что-то плохое, то сделал бы это ещё вчера, когда я была размякшая и совершенно беззащитная. Поразмыслив, я проглотила таблетку, тем более что там на обратной стороне было название.

Тут будет реклама 4
Ладно, не буду, пожалуй, тут задерживаться."

"Свою сумку я обнаружила в просторной прихожей и вздохнула с облегчением: там были документы и банковская карточка с деньгами, на которые я рассчитывала жить до конца месяца. Если, конечно, не помирюсь с Андреем. Я пошарилась в сумке. Все вещи были на месте, кроме телефона. Не оказалоcь его и в карманах моего пальто, которое висело здесь же на вешалке.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги