Наша с Саем, Харисандром и Ларисом семья с появлением на свет ребенка стала только крепче. Случалось, конечно, всякое: и мелкие ссоры, и споры, и недопонимания. Которые, впрочем, всегда решались совместно - разговорами, компромиссами, бурными примирениями.
Моя любовь к этим мужчинам, забота, преданность, нежность, страсть были поделены между ними совершенно в равных долях, и в целом в полиандрическом браке я с каждым прожитым в Тирии днем находила все больше неоспоримых для меня плюсов. И разумеется, мои мужчины отвечали тем же.
Тут будет реклама 1
Они стали для меня теми самыми, рядом с кем я могла назвать себя по-настоящему счастливой женщиной. Мой путь к этому выстраданному счастью был непростым и полным множества испытаний. Но я в который раз могу сказать с уверенностью, что все было не зря. Если бы мне дали шанс что-то изменить в своем прошлом, я бы точно ничего менять не стала.
У меня все прекрасно. Тирия дала мне дом, семью, любимую работу, прекрасных мужчин и любимого сына. Что еще можно желать?
Что случилось за эти годы с другими моими близкими?"
"О.
Тут будет реклама 2
.. У них тоже все хорошо. Амо удалось довольно быстро наладить контакт со своей энергетической сущностью, и уже через пару месяцев после посещения энергоцентра Тирии можно было назвать брата настоящим тирианцем. Да, его ментальность, воспитание и образ мыслей оставались все же немного другими, но ассимиляция в местные реалии прошла для Амо Сажана достаточно безболезненно и быстро. Он окончил начальное обучение в “учебном” городе Дийи, совместно со своим тиром выбрал направление в жизни, посетил Тирос повторно, приобретя зеленые тирлинии, и сейчас обучался в университете по специальности “инженер-разработчик”.
Тут будет реклама 3
Брат обзавелся множеством друзей, а с Анхелем, младшим сыном неи Лайлы и братом моего супруга Лариса Шора, вообще побратался по тирианским законам. Теперь вроде как у них почти со стопроцентной гарантией будет одна на двоих нея. И Амо уже привык к тому, что в Тирии создаются именно такие браки и союзы, видя, что для местных это нормально и никак не порицается или осуждается.
Тут будет реклама 4
Это часть природы тирианцев, сущности, их жизни, которая пока и будет именно такой, потому что даже с началом переселения сюда женщин других рас мальчиков в системе Тирия все равно рождается значительно больше. Возможно, если бы брат был чуть старше и не имел тира, принять местные реалии для него было бы сложнее, а так...
Я за Амо искренне рада. Он нашел свое место здесь. И, кстати, его болезнь так ни разу и не дала о себе знать.