Они ведь могут и надавить…
В чем-то Астахов был прав. Могут. Точнее, могли. Если бы я не менял уже долгое время направление своего бизнеса, выводя тот из нелегальной зоны. Почему? Ответ прост – семья.
Да, такие, как мы, никогда не отмоемся от всего, что сделали. И вряд ли там, после смерти, нас ждет что-то светлое. Но если есть возможность обезопасить своих близких – не стоит ею пренебрегать.
– Сомневаюсь, что у них выйдет, – наконец, ответил я.
– Значит, не передумал, – сделал верный вывод друг.
– Нет.
Он лишь усмехнулся и качнул головой.
– Рано списываешь меня, Олежа. Мы с тобой еще повоюем. Вместе. А насчет Игнатьева… Возьмем бойцов у Виктора.
– Это вряд ли, – покачал я головой.
– Что так? Воронцов сменил сферу деятельности?
– Боюсь, что все куда хуже…
Друзья, кто не читал – это своеобразный бонус ко всему циклу ""Бандитская сага"". Таймлайн – спустя 8 лет после финала книги ""Наследник для бандита"".
Маша
Если бы мне восемь лет назад сказали, что Волков – мужчина моей мечты, я бы покрутила пальцем у виска и сбежала бы. Как можно дальше.
Но сейчас, спустя столько лет, могла с уверенностью сказать, что так и есть.
Олег – мой мужчина. Весь – с плюсами и минусами. С тяжелым характером, но вместе с тем заботливый и нежный.
Я ни о чем не жалела – даже оглядываясь назад и вспоминая все непростые времена, что были у нас, опасные моменты…
Нет. Наше счастье того стоило.
Кто бы мог подумать, что я стану многодетной матерью, да еще и женой такого непростого человека…
– Мам, а Анька мухлюет! – заявил старший сын.
– Ничего я не мухлюю! – возмутилась та. – Просто девочкам надо уступать!
Коля с интересом переключился на перепалку, позабыв про свой грузовик, который с таким усердием отвоевывал у Сережки еще недавно.
Предвкушая очередные разборки между малышней, мысленно я уже прикидывала кого чем отвлечь в случае, если все зайдет дальше некуда.
– Привет, теть Маш! – крикнула она на бегу. – Привет! – Дети тут же забыли про свои распри и переключились на подругу. – А я привезла новую игру!
– Какую? Где? Покажи?
И я с облегчением выдохнула. Конечно, иногда ребятня ссорилась, но в целом росли они довольно дружно."
"– Привет, – ко мне подошла Стася и улыбнулась. Я была рада ее видеть.