"
"– Можешь расслабиться, товарищ глава тайной организации, – не удержался я от подкола. На что Рус только криво ухмыльнулся.
Его новая внешность стала уже привычной, но я все еще помнил его тем, другим. Сыном своего отца.
– Все собрались? – поинтересовался Волков-младший.
– Самедовы еще должны быть, – ответил Олег.
– Да, Алиса с Кирюхой пошли Машу искать, – ответил Руслан, а затем добавил чуть погодя: – И кстати, Герман сказал заедет. По возможности.
Мы с Олегом удивленно посмотрели на него.
– Серый кардинал соизволил? – усмехнулся друг.
Удивительно, но Рус и правда неплохо сработался с Морозом.
Очень в духе Германа. Но факт оставался фактом – Мороз и Рус плотно общались. Поэтому когда Олег предложил собраться и посидеть по-семейному, я не думал, что кроме наших семей будет еще кто-то. Я и про Ильдара-то не заикался, но Олег сам заговорил про того."