Она только кривилась, закатывала глаза свои красивые и демонстративно топала мимо.
В итоге я свернул наступательную операцию и перешел на осадное положение.
Начал искать вопросы на свои ответы. Включил, короче говоря, голову.
К тому моменту я уже выяснил, где она живет, с кем дружит и с кем гуляет.
Где подрабатывает.
Что любит.
И, чем больше узнавал, тем больше понимал, насколько глубока задница, в которую я сам себя усадил.
Моя беда была популярной девочкой.
Модель, красотка, с кучей постоянно крутящихся под ногами придурков.
На кой хер мне такая?
У меня не особо много денег, хотя для многих девчонок я – завидный мужик, не скуплюсь. Могу подарить то, что просят, ну и в постели со мной весело… Надеюсь. Короче, для обычной девушки я – прям самое оно.
А вот для такой гламурной кошки – грязь под ногтями.
Парни, которые уже были все поголовно в теме моей проблемы, хором уговаривали не дурить. Потому что, даже если и удастся мне эту беду уложить в койку, то не факт, что будет продолжение…
А мне надо было продолжение.
Мне.
Ее.
Надо.
Точка.
По утрам на меня из зеркала смотрел редкостный дебил, с горящими придурковато глазами и каменной мордой. И я не узнавал себя в нем.
Днем я работал. Зарабатывал бабки, так нужные мне сейчас. Нет, я не планировал ее покупать, не настолько дурак все же.
Конечно, пока до этого – как до Китая раком, но помечтать-то…
Я мечтал.
Ну и, так как пока, кроме мечты, ничего не светило, готовил плацдарм. Прореживал территорию, выкорчевывал сорняки.
Через две недели рядом с моей бедой образовалась понятливая пустота. Пришлось пару раз серьезно объяснить нескольким придуркам, что Лара Добровольская – занята. Местные все поняли быстро, все же, меня на районе знали неплохо.
А вот пришлые…
Я смотрю на понтовую белую аудюху, выделяющуюся на стоянке, как яхта Абрамовича среди катеров жигулевской кругосветки, и на придурка, не менее понтово облокотившегося на капот.
Виду него победителя по жизни.
И рожа знакомая. Вчера Лара выложила в свою инсту фотку в ним в обнимку.
Я, как увидел, расстроился сильно, на нервах в первом раунде сделал москвича, и тренер потом опять долго орал.