Бегающий сейф

Сергей Викторович Вишневский
Бегающий сейф
Автор: Сергей Викторович Вишневский
Просмотров: 0
Книга 1Обретая надежду, лежа в койке без рук и ног... Обретая друзей и кучу приключений в купе с деньгами на новые конечности... Прийти на встречу к божественным сущностям... Что будет делать прапорщик наземных роботизированных систем, поподя в ВиртИгру? Плевать на все!

Книга «Бегающий сейф» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

#################

3759 год от образования Империи

Заседание администрации компании ""НеоВирт""

-Таким образом отдел Заимствования Вычислительных Мощностей (далее ЗВМ) смело заявляет о повышении стабильных мощностей на 30%! Сейчас ведутся переговоры о создании центров полного погружения дляпожизненныхзаключённых и психиатрических больных. Планируется разработка программ для реабилитации и лечения психиатрических больных и программа перевоспитания для асоциальных и преступных элементов.

Тут будет реклама 1

-Вопросы к заведующему отделом ""ЗВМ""?

-Отдел Платных возможностей продолжает выражать протест! Это читерство предоставлять контрактным игрокам в центрах полного погружения условия 10-ти кратного ускорения прокачки всех параметров! Мы настаиваем на снижении до 2-х кратного! Мы рискуем порушить весь баланс игры из-за таких игроков! Когда появятся игроки плевавшие на боль мы рискуем получить монстров, которые плевать будут и на других игроков и на администрацию.

Тут будет реклама 2
..

-Мы прекрасно поняли ваши возражения господин Шультс!- Прервал выступление директор администрации.- Вы каждое заседание протестуете.

-Разрешите ответить?- поднялся из-за круглого стола уже не молодой, с сединой в аккуратной дорожке, заведующий отделением ""ЗВМ"". Он дождался разрешающего жеста директора и продолжил. - Не подскажет ли заведующий отделения экономического развития сколько заработал отдел платных возможностей за этот год?

-Конечно подскажу! 8 миллиардов полновесных империалов!

-А может вы ещё раз нам подскажите, сколько заработал отдел ЗВМ?

-Чуть больше триллиона.

Тут будет реклама 3
..

-А теперь я хочу услышать от заведующего отдела Платных возможностей ответ вот на какой вопрос. Почему игра не должна быть ориентирована на игроков в полном погружении, если они и есть основной источник дохода компании?- Заведующий отделением платных возможностей, усатый и довольно молодой по меркам того времени мужчина, замялся и сразу как-то сник, но после 10-ти секундного молчания все же ответил.

Тут будет реклама 4

-Игра молодая и мы каждый год наращивает прибыль. Пока я прошу обратить на недавно выявленный факт. Игроки, которые не находятся в центрах полного погружения, играют не круглосуточно. Они дестабилизируют мощность вычислительных центров. В результате мы скоро столкнемся с ситуацией, когда мощность вычислительных центров будет зависеть от того, какое количество игроков сейчас играет.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги