- Давно.
- Когда ты успел заделаться похитителем?
- Долгая тема.
- Я не спешу.
Девчонка пытается заорать. Ну насколько позволяет заклеенный рот. Теперь она смотрит на меня с надеждой, просит о помощи.
-Тимур, не лезь.
Резник захлопывает дверцу, закрывая обзор.
- Глеб, что это за дерьмо?
- Она сама нарвалась.
- Интересно - как?
- Задолбала жопой вертеть.
- Ты под градусом? - кривлюсь. - Или чего покрепче употребил? К тебе же девки сами всегда липнут. Отбоя нет. Но эта явно против знакомства. Завязывай ломать комедию.
- Я свое не отдаю, - чеканит.
-А она твоя?
- Моя!
Долбануться. Никогда его таким не видел. Глеб вообще насчет баб не заморачивался, менял одну за другой, ни лиц, ни имен не помнил. Прямо как я. В прошлом.
- Что? - ухмыляюсь. - Покрутило?
Он ничего не отвечает, только желваки ходуном ходят и в глазах лед. Друг усаживается в тачку, со всей дури газ выжимает.
Ладно. Чего переживать?
Глеб не садист. Не извращенец. Не насильник. Просто свою девчонку встретил - и вот по ходу повело.
+++
Мы всей семьей отправляемся в отреставрированный особняк. Уже не первый раз проводим здесь время. Детям нравится.
Тагир врывается внутрь, несется по просторным коридорам. Мелкий, а шустрый. Одуреть. Будто вертолет. Ракета. Молния. А то и быстрее. За ним трудно угнаться.
Ника держит нашу малышку на руках.
- Тимур, ты же закрыл оружейную комнату? - спрашивает Ника и обеспокоенно оглядывается.
Наш сын постоянно к опасным штукам тянется, но еще ни разу не поранился. Удача от природы дана, а еще умение владеть оружием. Только моей богине это не объяснить.
Она волнуется. Переживает. Ищет пацана взглядом.
Раздается жуткий грохот.
Мы мчимся на звук.
Даже я напрягаюсь и бегу, не чувствуя ног. Залетаю в оранжерею первым, бросаю взгляд вперед и заливаюсь хохотом.