Посторонним.
Грохот двери возвращает меня обратно в реальность. Щелчок закрываемого замка вынуждает мелко задрожать.
- Надеюсь, ты не прогадала, - хрипло произносит Арес, сбрасывает пиджак и ослабляет узел галстука. - Сколько заплатил Генерал?
- Ты о чем? - спрашиваю сдавленно.
- О документах, которые ты украла, - приближается вплотную. - Надеюсь, твой дружок не оставил тебя в обиде. Или у вас любовь?
Последнее слово звучит в его устах как самое грязное ругательство.
- Я ничего не брала, - сглатываю. - Я просто решила уйти от тебя.
- Ну да, - издевательски хмыкает. - А еще ты не помогала Генералу сбежать. Такая натуральная игра. Даже я не сразу просек. Опять повелся на твой выверт.
Откуда он знает про мою помощь? И о каких документах речь?
Я ничего не забирала из апартаментов. Генерал тоже ничего не сумел бы взять, ведь ожидал меня внизу, возле дома, не поднимался наверх.
Что за бред?
- Тут какая-то ошибка... - начинаю я.
- Рот закрой, - обрывает Арес, а в следующее мгновение массивная ладонь опускается на мою грудь, пальцы сгребают плотную ткань моей кофты в кулак так грубо и жестко, что материя начинает трещать.
Глава 3
Я в тупике. Любая моя фраза только сделает положение хуже. Но молчать и подчиняться, позволять ему сделать все, что он пожелает, тоже нельзя. Тогда как выбраться из капкана? Что предпринять?
- Хватит, - говорю тихо. - Я прошу тебя. Прекрати.
- Завязывай эту комедию, - отрезает ледяным тоном.
- Я ничего не забирала, - повторяю твердо. - Я даже не знала, что ты хранил в тех апартаментах важные документы.
- Но ты впустила туда своего дружка, - скалится.
- Мы говорили о другом, - роняю глухо. - Клянусь, он ничего не искал и не выносил из квартиры. Я бы точно заметила.
- Чем он тебя теперь держит? - спрашивает резко.
Моя сестра.
Не прошло ни дня, чтобы я не думала о ней. Бросать сестру во власти такого чудовища как Арес было полным безумием. Я совершила ужасную ошибку, когда вообще затеяла все это. Однако оставаться рядом с ним, терпеть его прикосновения было выше моих сил. Я бы не выдержала, сорвалась и тогда...