– Ты чего? – спрашиваю я.
– Ты... Ты такая взрослая стала. Никак не привыкну, – она подходит, забирает у меня Гошку. – Давай я за детками присмотрю, а ты иди к своим учебникам, готовься.
Тут будет реклама 1
Марта цепляется за юбку бабушки, а я смотрю в ее лицо и говорю:
– Спасибо тебе. За все. Если бы не ты...
Бабушка улыбается и идет с детьми на улицу.
Тут будет реклама 2
А я сажусь на диванчик, открываю учебник. Но читать не могу, меня переполняют трогательные эмоции.
Даже не верится, насколько я счастлива.
Тут будет реклама 3
Все самое страшное и плохое, что было со мной, осталось в прошлом. И я стараюсь об этом не вспоминать. Главное же, что здесь и сейчас.
Главное, что я подружилась со своим бесом.
Тут будет реклама 4
Конец."