Именно поэтому он нервно расхаживал по кабинету, время от времени бросая гневные взгляды в мою сторону. Атмосфера в кабинете была так накалена, что мама, дорогая в пору доставать сковородку и жарить на ней яичницу с беконом. Даже работающий в полную мощь кондиционер никак не спасал.
Наконец дядя Жора не выдержал:
– Майя, скажи у тебя вообще мозги есть? Ты хоть понимаешь, что ты натворила?!
– Всего на всего провела воспитательно – разъяснительную работу с двумя предателями! – довольная собой ответила я.
– Девочка моя, это не шутки!!! Ты покалечила двух людей!!! Если бы этот идиот, твой муж не додумался выпрыгнуть в окно со второго этажа, то вообще не известно, чем бы всё могло закончиться!! Хорошо соседи увидели и полицию вызвали, пока ты их не убила.
Я понимала, что он прав. Во всём прав, но, если бы всё можно было вернуть назад, я поступила бы точно так же.
Но и дядю я тоже понимала. Он вырастил меня и моего старшего брата Марка. После загадочной смерти наших родителей, он единственный кто не бросил и не отвернулся от нас.
Да что тут говорить, если он не отвернулся от меня, даже сейчас, когда я реально облажалась и в который уже раз в своей жизни подставила его."
"Не смотря на мой ужасный характер и поступки, он терпеливо воспитывал меня. Пытаясь дать мне всё самое лучшее.