А вот эпизодическая разрядка не помешала бы. На этом и сошлись. Точнее, я сошлась, а у Константина созрел какой-то свой план.
Все начиналось довольно мило, по вполне себе классической схеме: цветы, подарки, романтические свидания. На целых четыре недели я получила в свое распоряжение идеального мужчину. Щедрого, ласкового, заботливого. За это время он успел очаровать всех моих подруг, коллег и даже, что произошло «совершенно случайно» родителей.
Признаться, даже подумала о том, что можно было бы и сместить свой взгляд в сторону чего-то более серьезного с этим мужчиной.
Первые тревожные звоночки начались недели с пятой нашего близкого общения. Сначала Костя намекнул, что на каблуках я ходить не умею и лучше сменить туфли на балетки. И вообще, все, что на мне надето было не к месту. Как истинная женщина, уверенная в своей неотразимости, от этих слов с легкостью отмахнулась. Но Костя решил, что нужно настоять на своем.
Когда Костя понял, что слова не действуют, а мужем и совместным бытом я обзаводиться не спешу, решил перейти к более радикальным действиям. И исчез. Испарился. Звонки игнорировал, сообщения читал и оставлял без ответа. Я их целых три штуки написала. А потом сделала вывод, что мужик просто слился, и улетела в командировку.
Как оказалось потом, мужик не слился. А пытался применить старый добрый способ манипуляции. Заодно, плавно подвести меня красивую к модным нынче, абьюзивным отношениям.
Кто знает, может быть, если бы во мне жили эмоции серьезней, чем симпатия и сексуальное влечение, я бы пережила не самый счастливый период своей жизни. А так, эти пару месяцев, я могла бы охарактеризовать как интересные, и даже познавательные."
"После первого «исчезновения» Константин явился на мой порог с недовольной моськой и набором претензий. Мол, он болел, а я скотина неблагодарная, даже не поинтересовалась, как дела.