Если захотите завязать с кем-то серьезные отношения, лучше уезжайте как можно дальше из империи. И знайте, я Вами действительно очарован и буду рад еще пообщаться. Через несколько дней, пришлю Вам вестник с приглашением в театр. Надеюсь, Вы его примите. А пока, разрешите идти.
- Да, конечно. Но знаете господин Ар Фазар, Вы ошибаетесь. Я не принадлежу Дану, и никогда не принадлежала.
Лэр немного скептично посмотрел и недоверчиво покачал головой.
- Хорошо если так, госпожа Тиррания. И зовите меня, пожалуйста просто Сантор.
- До свидания.
Раскланялась с лэр. И осталась в нише одна. Его слова заставили меня задуматься. Нет, права я, а не он. Возможно сам Дан думает также как и Сантор, но это его проблемы.
Встряхнулась. Первая часть вечерней программы выполнена. Остался второй танец. Не простой. Это особый танец огня, которому меня научила элементаль. Не один мужчина, не сможет остаться равнодушным, если только он по-настоящему не влюблен в кого-то. Мы с Сэили так проверяли когда-то ее мужа, и тот вообще не обратил никакого внимания на мои танцы.
И нужно быстрее уходить отсюда, а то, чувствую, люди Ар Аксара старшего меня уже разыскивают. На балу лучше не мелькать. Устроила небольшую пробежку в поисках укромной комнаты. Нашла. Была открыта дверь ведущая в чью-то небольшую хорошо обставленную спальню. Быстро сняла свой зелено-золотой наряд, оставшись в откровенном полупрозрачном платье, которое так любят южане.
Выскользнула из комнаты и легкой танцующей походкой направилась к двум патрулирующим периметр стражи.
Когда наши со стражей пути пересеклись, мило растерянно улыбнулась, и просяще заглянула в глаза суровых мужчин.
- Извините, я тут немного заблудилась. Прибыла вместе с другими артистами для развлечения публики, залюбовалась дворцом и оторвалась от своей группы.