Легонько чмокнула его в губы и выскользнула из объятий.
- Прощай.
Сделала шаг, чтобы уйти, но Дан поймал мою руку, чуть потянув, вынуждая обернуться.
- Ти, ты ни капли меня не любишь?
Отрицательно качнула головой.
- Как друга, как брата, которого у меня никогда не было очень сильно, безумно. И буду очень скучать. Я могла бы полюбить по-другому, но это время ушло. Сейчас я это понимаю совершенно ясно.
- Ты меня тоже.
Взгляд Дана стал какой-то совсем больной.
- Знаешь, а я ведь по-настоящему влюбился в тебя. Впервые в своей жизни. Жаль поздно это понял.
Не смотря ни на что, мое сердце екнуло и больно сжалось. Лучше поскорее уйти, а то еще чуть-чуть и просто не смогу.
Добралась в дальнейшем без приключений. Экипаж быстро доставил до дома.
Сейчас я себя чувствую хорошо и спокойно.Не знаю, какие еще сюрпризы уготовлены мне судьбой, но я их приму и достойно встречу. А пока у меня впереди еще целая жизнь и множество не пройденных дорог."