Когда они говорят: «Вау, ты супер», у женщины растет самооценка. А если она сидит и думает: «Надо потерпеть, скоро он придет и сделает меня счастливой, еще чуть-чуть», – ничего не произойдет. А потом она всю жизнь кладет на алтарь семьи, а муж в итоге уходит к Зинке, которая даже готовить не умеет, и она семь лет не может выйти из депрессняка. Несчастную женщину мужчина только сделает несчастнее.
Мужчина никогда не заменит вам все. Мужчина никогда не заменит подруг, родителей, друзей, одноклассников, единомышленников.
Не перерастет ли излишняя любовь женщины к самой себе в эгоизм?
Поверьте, чтобы такая проблема появилась, у большинства женщин должно пройти очень много лет. Судя по многим женщинам, глядя на их страдания и мучения, до здорового женского эгоизма им очень далеко.
Женщине кажется, что она себя любит, но при этом она делает с собой такие вещи, будто она свое тело на полу где-то нашла. И она разрушает свою психику, свои эмоции. Так что до эгоизма современным женщинам еще очень далеко.
Какие женщины нравятся мужчинам?"
"Только те, рядом с которыми они чувствуют себя мужчинами.
Вот и все. Никогда не уходят от женщины, рядом с которой можно быть настоящим мужчиной. Никто не пойдет есть шаверму в забегаловке, когда тебя и дома хорошо кормят. И женщина никогда не уйдет от мужчины, рядом с которым она чувствует себя женщиной, который удовлетворяет все ее потребности и позволяет реализовывать все женские роли.
И у мужчин все устроено так же. Женщина думает: «Ну вот, он ушел к молодухе». Но он не к молодухе ушел, он от тебя ушел. Потому что рядом с тобой он чувствовал себя бараном каким-то.