Есть только мужчина, который ради вас научится всему, что вам надо, и для этого необходимо время. Кстати, такая же история и с деньгами. Не бывает такого, что сидит мужчина и думает – где бы мне найти женщину, чтобы ее озолотить. Вот я все работаю, работаю. Куда бы деньги деть? Может, найти какую-нибудь женщину и ей все деньги отдавать?
Нет, мужчина вообще никогда о таком не думает.
Тут будет реклама 1
Мы должны понимать, что мужчина начинает отношения с женщиной совсем с другого. У него никогда не бывает мысли: «Надо найти мать моих детей, которая пристроит все мои деньги». Нет, он просто ищет такую, которая его сексуально привлекает. И должно пройти время, когда мужчина перерастет из сексуально озабоченного персонажа в ответственного мужчину. Не раньше чем через год – если женщина правильно себя ведет.Тут будет реклама 2
Я домохозяйка, не зарабатываю денег, но хотела что-нибудь жертвовать Богу. Как мне быть?
Деньги – это энергия. Не обязательно отдавать их, можно просто делать что-то хорошее. У вас есть время – вы можете жертвовать его. Пришли куда-то, что-то сделали, где-то кому-то помогли – например, в храме, который близок вашему сердцу.
Тут будет реклама 3
Можно прийти и сказать: «У меня нет денег, можно я что-нибудь сделаю? Подмету, вымою или просто посижу, поохраняю. Всегда можно найти какое-то служение. Деньги – это просто олицетворение твоего времени. Кто-то сразу отдает энергию, а кто-то конвертирует ее в деньги. Кто-то может свое время складывать бумажками, а кто-то его сразу отдает – разницы никакой нет.Тут будет реклама 4
И время, и деньги – это все энергия Бога. Если у вас ничего нет, то Богу это и не надо, он очень обеспечен. Он скажет, что мне твое время и деньги не нужны. У него и так есть все время и все деньги мира. В любом случае вы даете ему – его собственное. Кто-то дает ему деньги, кто-то – время, кто-то – служение, кто-то – внимание."