Борзый. Его девочка

Анастасия Леманн
Борзый. Его девочка
Автор: Анастасия Леманн
Просмотров: 0
– Мне нужны деньги… Очень нужны…Опускаю глаза. Черт возьми… Я ведь сама к нему пришла. Зачем… Почему… Именно он… Дьявол в обличии человека, а человек ли он… Он ведь даже на имя свое уже не отзывается. Борзый, так его все называют.– Я же говорил, девочка. Что все в нашей жизни покупается и продается! Что ты сама придешь, побитая и голодная! Несчастная моя девочка! Только у всех правильная цена, и ты ее себе набила! Сколько ты хочешь?Чувствую, как нижняя губа дрожит. Смотрю в его глаза и понимаю: ненавижу, адски ненавижу…Встает и вальяжной походкой подходит ко мне. Нагло берет за подбородок и смотрит мне в глаза.– А помнишь, как я тебя трахал и как ты кричала? Тебе же нравится жестко, девочка, так может, повторим… И ты получишь свои деньги…Содержит нецензурную брань.

Книга «Борзый. Его девочка» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всю эту историю я хорошо знаю, потому, что моя близкая подруга сестра близкой подруги Ани. Старшая сестра. А ее младшая сестра влюблена в Макара. Вот такая Санта – Барбара…

– Что ты смотришь? На хуй этот колледж… Я работать пойду лучше!

Прищуриваюсь.

– Давай ты матерится, не будешь, я твоя все таки старшая сестра! Имеем уважение! А насчет работы… Кем? Младшим помощником старшего дворника?

– Да кем угодно! Тебе тяжело! Маму ни сегодня завтра с работы попрут и ты сама это понимаешь! Она опять вчера напилась, не делай вид что ничего не происходит и что я мелкий! Я все вижу и младше тебя на два года, но выше на голову!

Я, молча, смотрю в окно.

Тут будет реклама 1
Почему то ни то, что завтракать, даже кофе пить не хочется… А ведь он прав, происходит много чего, слишком много, только я думать об этом не хочу.

– Бабушка хотела, чтобы мы все получили образование, и мы все его получим! А сейчас мне пора на учебу, надо еще Стасю в школу отвезти! Пошли!

Макар, молча, смотрит на меня, а я встаю, ставлю чашки в раковину и иду к своему солнышку.

Тут будет реклама 2
К Стасе, которую так сильно люблю. Моя первоклашка, смысл моей жизни, моя маленькая сестренка, спасибо, что ты есть, ведь именно ты предаешь сил жить дальше…

– Ты что то сегодня никакая! Обычно улыбаешься, как лучик, Эмма! Что-то случилось?

Старшая медсестра Марина Александровна участливо смотрит на меня, а я отрицательно машу головой. Не хватало только еще, кого-то вмешивать в свои проблемы.

– Нет, все хорошо! – улыбаюсь я…

Развешиваю плакат ко дню победы, параллельно интересуясь здоровьем у своих старичков, как я их называю.

Тут будет реклама 3
Я нянечка и по совместительству прохожу практику и подрабатываю в больнице в кардиологическом отделении, благодаря нашему декану Розе Львовне, очень хорошему человеку, подруге Марины Александровны.

– А лепилу ждать долго?

От неожиданности я едва не сваливаюсь с высокой стремянки. Оборачиваюсь. В отделение заходит высокий молодой мужчина. Лет двадцать шесть – двадцать восемь, но до тридцати точно.

Тут будет реклама 4
Коротко стриженный темный, почти черный ежик. Высокомерное, если не сказать надменное, но очень красивое лицо. Смотрит с нескрываемой усмешкой. Щетина на лице или, как сейчас модно легкая небритость. Но больше всего поражают глаза. Синие, как море и такие холодные. Глаза хозяина жизни, человека привыкшего получать все и сразу, а если не получавшего то привыкшего все отбирать.

Я вздрогнула, видя какими наглыми глазами он смотрит на меня ощупывая мою фигуру.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги