Босс. Проверка на верность 2

Ада Гранатова
Босс. Проверка на верность 2
Автор: Ада Гранатова
Просмотров: 2
«Проверка на верность» – так называется агентство, куда я недавно устроилась на работу. К нам приходят проверять свои вторые половинки. И почти все не проходят проверку…Наверное, поэтому мой босс не верит в любовь. «Все люди полигамны по своей природе», – его любимая фраза.И что мне теперь делать? Если я в него влюбилась без памяти и мне не нужен никто другой?ХЭ!От автора: Вторая серия литсериала (Роман состоит из двух частей и ЗАВЕРШЕН)

Книга «Босс. Проверка на верность 2» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отстраняется, смотрит на меня внимательно, чувствую как его взгляд буквально сканирует меня.

– Все хорошо? – спрашивает.

Я киваю.

– В какой ресторан хочешь поехать? – спрашивает Богдан.

– Давай поедем в „Loona“, – говорю я ресторан, где вчера видела босса.

Что я делаю? Ведь сама же себя выдаю. Можно было бы тогда просто в лоб сказать: я за тобой следила.

Желваки на лице босса напрягаются. Спрашивает:

– Почему именно этот?

Стараюсь сделать невинный взгляд:

– Просто часто раньше мимо него проходила, а никогда там не была.

Тут будет реклама 1

Богдан пристально смотрит на меня, сглатывает и заводит машину.

Едем молча. У меня ладони потеют. И почему я такая? Трудно сделать вид, что все хорошо? Разузнала бы про эту даму и девочку попозже.

Мы подъезжаем к нужному месту, в сознании сразу всплывает картина вчерашнего вечера. Сердце сжимается.

Когда мы заходим в ресторан становится ещё более неуютно: везде все блестит, отполировано, очень дорогое место, чувствую себя здесь девушкой, которая не соответствует обстановке.

Тут будет реклама 2
А вот вчерашняя дама соответствовала.

Богдан отодвигает мне стул, садится напротив.

– Что будем заказывать?

– Можешь что-нибудь посоветовать?

– Здесь хорошая паста и рыба…

– Часто здесь бываешь? – спрашиваю и сверлю его глазами.

Босс снова смотрит на меня озадаченно. Подходит официант, Богдан делает заказ, я говорю «мне то же самое». И ухожу в туалет. Надо привести себя в чувство.

По пути к туалету натыкаюсь на уборщицу (судя по форме), которая ругается на мужчину в костюме.

Тут будет реклама 3

– Хватит нагружать меня дополнительной работой, я, итак, всю ночь убирала последствия детского праздника. Блески были даже в туалете!

– Мы все уладим, поговорим с директором….

Дальше я уже не слышу, потому что прохожу дальше. Останавливаюсь,

Тяжело дышу. Захожу в туалет и умываюсь холодной водой. Когда возвращаюсь, уборщицы уже нет, мужчина в костюме стоит один. Я подхожу к нему и неуверенно здороваюсь.

Он лишь озадаченно морщит лоб. Шёпотом у него спрашиваю:

– Извините, за странный вопрос, но вы не знаете, кто у вас вчера здесь праздновал…?

– Зачем вам? – спрашивает строго.

Тут будет реклама 4

Понимаю, что нормального ответа у меня нет. Да и скорее всего, он не скажет. Просто ухожу, ничего не отвечая.

– Все хорошо? Ты какая-то бледная сегодня, – ещё раз спрашивает босс, когда я возвращаюсь.

– Да, все отлично."

"Нам приносят изысканные блюда, мы приступаем к еде. Богдан посматривает иногда на меня внимательно, но ничего не говорит.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги