Нашелся здесь, зубы заговаривает! Мне даже не пришлось смотреть на запястье, и так было понятно, что точка там не зеленая. Срочно следовало успокоиться! Именно поэтому я не стала препираться, смолчала, ведь иначе злость взяла бы верх, а потом побороть ее стало бы ой как сложно.
— Ничего, скоро все это закончится, — пробурчала я себе под нос, устало привалившись к стене лифта.
Лишь данная мысль спасала меня от уныния. Она давала силы идти вперед, не замечать шепотков со стороны сотрудников, переносить возмущения начальницы, не отвлекаться от важных дел и просто следовать намеченной цели.
Я припарковалась неподалеку от своего жилого сектора и долго сидела в авто. После посещения ИИС пришлось выполнить еще много работы, но именно утренний визит в компанию по разработке роботов вымотал больше всего. Подняв взгляд на оживленную улицу, протяжно выдохнула. Все у меня получится!
Загнала авто на стоянку и направилась к ближайшей закусочной.
— Сегодня Джи грустнее обычного? — тут же появился низенький мужчина с добрыми серыми глазами. — Что случилось у нашей красавицы?
Я поджала губы. Киммай ободряюще улыбнулся, быстро собрал мне стандартную порцию ужина и сложил все в бумажный пакет.
— С твоей любимой горчицей, — негромко добавил он, подавшись вперед.
— Спасибо.
— Присядешь? Для тебя всегда найдется столик.
— Нет, йон Ким, мне должны помощника привезти. Но еще раз спасибо, — все-таки улыбнулась я и неторопливо пошла к своему корпусу.
Мимо пронеслась группка парней на воздухобордах. За ними прямо передо мной пробежали девочки лет двенадцати, выкрикивая угрозы когда-нибудь отомстить. Едва не столкнувшись в дверях с соседом, я уступила ему дорогу. Вскоре поднялась на свой четвертый этаж и попала в небольшую квартирку.
Окинув взглядом серые стены, бросила на маленький столик возле окна пакет с едой.
— Хайон Джи, мы привезли вашего робота, — сказал мужчина, едва я ответила на звонок.
— Поднимайтесь, — сказала и поспешила надеть черные очки."
"На этот раз работники ИИС справились быстро.