— Имя подойдет?
— Нет, распознавание по имени не настолько точно, — покачал головой Ариан и сосредоточил на мне все свое внимание, перестав поглядывать в монитор."
"— Но я точно помню, что раньше можно было по имени, — я вновь начала заводиться и, поймав себя на том, что смотрю на запястье, мысленно осадила себя. Эмоциями делу не поможешь. Значит, нужно включать деловой тон. — Хорошо. Чек подойдет? Недавно прошла оплата за погрузку и доставку киборга.
Менеджер отшатнулся, поразившись изменениями в моем голосе.
— Ваш заказ оформлен, — на лице работника ИИС появилась дежурная улыбка. — Данные подтверждены. Спасибо за пользование нашими услугами.
— Вы уверены? — насторожилась я.
Он смахнул влево, и на моем планшете высветилось подтверждение на утилизацию робота, оформленное на полное имя Зиары.
— А не подскажете, когда починят моего робота? Я его вчера утром отправляла в ИИС.
— Ваш номер? — уже более добродушно спросил менеджер.
Услышав от меня набор цифр, Ариан быстро сверился по базе и, недовольно покачав головой, ответил:
— Простите за долгое ожидание.
Какие к граршам семьдесят восемь бри?! Это древнейший робот, детали на которого можно найти на любой свалке! С какого перепуга я должна столько платить за обычную жестянку?!
Но вместо того, чтобы высказать менеджеру все в лицо, я протяжно выдохнула и уточнила:
— Отчего так дорого?
— Косметический ремонт, не более того.
— Зачем мне косметический ремонт, если в моем роботе просто полетело системное время и отказала правая рука?
— Не волнуйтесь, мы все поправим. Благодарим за пользование нашими изделиями. На третьем этаже сейчас проходит выставка новых киборгов. Не хотите посмотреть? Также можете поучаствовать в розыгрыше…
— Нет, спасибо, — отрезала я и сложила свой планшет.
Одарив Ариана холодной улыбкой, развернулась на каблуках и быстрым шагом направилась к лифту.