Будни детективного агентства

Ника Цезарь
Будни детективного агентства
Автор: Ника Цезарь
Просмотров: 0
Вы подозреваете, что конкуренты воруют у Вас важную информацию? Или может пока Вы тратите все свое время на Ваш бизнес Ваша жена завела интрижку? А может Вам надо найти пропавшего «партнера»? «Звезда Аллерии» быстро, профессионально, не вызывая лишнего шума поможет найти ответы на все Ваши вопросы.

Книга «Будни детективного агентства» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он выскочил вслед за ней и что-то грозно ей выговаривал. А у меня в голове щелкнуло, вот то что мне нужно. Не зря же я интуит. Быстро попрощавшись с агентом, я догнала девушку и предложила ей работу, она посмотрела на меня как-будто у меня выросла голова шерститой ящерицы. Милая зверушка, но весьма ядовита, сейчас почти полностью истреблена в нашем мире. Но все же на следующее утро Аурелия вышла на работу и вот уже 3,5 года я могу строить из себя босса, ведь до этого ее обязанности я выполняла сама. В принципе, когда только открылись, я многое делала сама.

Тут будет реклама 1

— Позови ко мне Маркуса и Артура- сворачивая в свой кабинет, сказала Ауреллии.

— К Артуру пришел Ачестер, и вот уже час, как они заперлись у него в кабинете и никого не пускают."

"Я тихо выругалась, предчувствуя неприятности. Честно сказать Артур лучший детектив, слава о нем ходила задолго до того, как он стал работать у меня. И если бы не обстоятельства работать у меня не стал бы. Многие клиенты в начале нашего пути пришли в агентство только из-за него.

Тут будет реклама 2
Но жизнь такая штука, что порой и не так раскорячит. Так что теплых чувств между нами не было, и, если бы не магический договор на 500 дел, он бы давно ушел, хлопнув дверью. Но я девушка осторожная, поэтому договор заключила в ту же минуту как он согласился, взяла я его с собой, так сказать на всякий случай. Друг его, Ачестер, вообще терпеть меня не мог, еще с тех пор, как я год работала на него. А что собственно делать было, жизнь его я превратила в кошмар, мне нужно было, чтоб он расторг со мной контракт добровольно.
Тут будет реклама 3
Я этого сделать не могла, ведь бесплатно отучившись я обязана была 30 лет отработать на государство. А мне этого, ой как не хотелось. Маг я слабый и проживу лет 150 максимум, если не выйду за сильного мага замуж по большой любви и он не захочет со мной поделиться своими годами. В наше время такое случается редко, так что я на это не рассчитываю. Стареть начну чуть позже, чем обычные люди, но все равно рано, так что я совсем не хотела тратить свое время на отработку на государство, тем более маг я действительно слабый и мой удел перекладывать бумажки.
Тут будет реклама 4
Нет уж. Когда поступала, я рассчитывала, что дар мой раскроется, да и приемная комиссия тоже. Но что бы я ни делала, дар мой только чуть подрос и остановился. После 30 лет резерв уже не растет, дальше можно развить только умения и навыки. Мой же резерв остановился еще до окончания академии правопорядка, только туда я смогла поступить на бесплатное отделение.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги