Большое спасибо за то, что активно обсуждаете происходящее в комментариях и помогаете Егору двигаться дальше. Сердечное спасибо, это очень важно и ценно ???
Ставьте, пожалуйста «лайки», жмите на сердечки и на плюсики, чтобы подписаться.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
И тогда вы точно ничего не пропустите.
Новая история уже началась. В ней Егору предстоит много дел. Ведь скоро страну ждут серьёзные перемены и к этому нужно подготовиться.
Тут будет реклама 3
Над Беллой сгущаются тучи, заканчивает свой путь Леонид Ильич, криминал становится всё сильнее.Тут будет реклама 4
Скучать не придётся
12 том здесь: https://author.today/work/330566"