Черный маг императора 3 (СИ)

Александр Герда
Черный маг императора 3 (СИ)
Автор: Александр Герда
Просмотров: 1
Я Максим Темников. Мне тринадцать лет и во мне живет дух некроманта. Я учусь в магической школе, где все старше меня как минимум на пару лет, и регулярно попадаю в кабинет директора за всякую ерунду. А еще я обладаю Темным даром и могу… Стоп! Об этом потом. По-моему, я опять нашел какое-то приключение…

Книга «Черный маг императора 3 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Ты зачем животных убиваешь, живодер? Разве после первого раза не дошло, что не твое это демонов вызывать? Видишь же, ума у тебя не хватает и не получается ничего… Не умеешь — не берись, Державин! Тебя разве родители не учили?

— Ты зачем это делал? — строго спросил у него Нарышкин. — Знаешь же, что запрещено в школе такими вещами заниматься…

— У тебя забыл спросить… — прохрипел он. — Пошли на хер оба со своими вопросами…

— Грубиян, — покачал я головой. — Леша, дай ему еще раз по зубам, чтобы он не умничал. Он видать после первого раза плохо понял.

Тут будет реклама 1

— Убью, тварь!

Державин вдруг стремительно рванулся ко мне, но княжич оказался быстрее и срубил его мощным ударом повторно. На этот раз получилось даже сильнее чем в прошлый, так что думаю теперь он не скоро в себя придет.

— Ну что, потащили его в главный корпус? — спросил Нарышкин."

"— Да пошел он в задницу, еще тягать его по всей территории. Много чести. Что там нам Громов говорил? Если случится, что-то неординарное сразу звонить ему. Все-таки он у нас мастер темных классов, а мы вроде как здесь все трое его подопечные.

Тут будет реклама 2
Вот сейчас и позвоним. Пусть сам решает, что с ним дальше делать.

— Правильно говоришь, Макс, — кивнул княжич и буцнул Державина по ботинку. — Так и сделаем. Еще на всякое дерьмо силы тратить… И так нам поездку в Белозерск испортил, урод…

Глава 31

Мне было даже как-то непривычно, что я объяснялся перед директором школы не один, а с кем-то на пару. Более того, сегодня в этом кабинете вообще было на редкость людно.

Тут будет реклама 3
Еще Громов на диване сидел, а рядом с ним наш мастер-смотритель Борисов не сводил с меня и Нарышкина своих внимательных глаз.

— Что вы там делали, интересно знать? — спросил Орлов, после того как мы закончили рассказывать свою историю.

— В засаде сидели, я же вам говорил, Иван Федорович, — напомнил я ему.

— Это я понял, Темников, — сказал он. — Я имею в виду не конкретно в эту ночь, а вообще. Что вы делали в заброшенном общежитии, когда впервые нашли мертвых животных?

— Хороший вопрос, — подал голос Борисов.

Тут будет реклама 4

— Прочесывали территорию, чтобы найти какие-нибудь следы, — пожал я плечами. — Здание за зданием… Вот и нашли в конце концов…

— А зачем вам это понадобилось, неужели испугались, что кого-нибудь из вас в жертву принесут? — не сдавался Борисов.

— Ну как зачем, Егор Никитич? — я повернулся к нему. — У меня же и свой ворон имеется. Он, конечно, не кошка и не собака, но откуда знать, что его тоже не похитят?

— Понятно, — кивнул он.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги