Подаюсь вперёд, чтобы распробовать. Надо же показать девчонке, что не надо злить больших дядек.
Варя
В первую очередь слышу треск ткани.
Во вторую — как борода слетает с лица и падает на пол.
И только потом понимаю, что… Требовательно, неудержимо он нападает на мои губы, словно хочет лишить воздуха, убить.
Мужчина будто одичалый накидывается меня, прижимая к стене. Поправляю глупое платье, пока горячее тело Марата греет своим теплом.
Но я быстро про всё забываю, когда ловлю себя на странной мысли.
Мне… Нравится.
"Только воздуха не хватает.
А ещё не понимаю, что делать.
Волна чувств захватывает. На каких-то инстинктах отвечаю, хотя и вовсе не умею целоваться.
Невольно обвиваю его мощную шею руками и не знаю, как остановиться.
В голове пустота, в животе рой бабочек.
Сердце громко бьётся о рёбра, пока чувствую это необычное наступление.
У меня впервые всё это.
И поцелуй, и… близость с мужчиной. Когда между нами нет и миллиметра. Тела вплотную. Чувства на излом.
Слышу властное рычание, жесткие ладони на теле.
И мычу ему прямо в губы от боли.
Она-то и приводит меня в чувства, и я нехотя отстраняюсь, не понимая, что со мной.
Внизу живота приятно ноет, ноги отказывают. Пальцы трясутся. Губы подрагивают, как и ресницы, которыми хлопаю, недоумевая.
Крыша едет.
Всего секунда — и Марат накидывается снова.
Но в этот раз как бы мне ни было приятно — я отталкиваю его и кричу:
— Ты что, с ума сошёл? Решил детям праздник испортить? Надо подарки нести, ты, кусок тестостерона!
Сама не понимаю, что говорю.
Мой первый поцелуй.
И такой… Крышесносный. Необычный. Взрослый.
Но я не его сейчас хотела!
— Вообще хоть понимаешь, что происходит?
Пытаюсь освободиться, что прекрасно и делаю.
Марат, словно отойдя от наваждения, берёт себя в руки. Ищет по сторонам мешок, оборачиваясь ко мне спиной.
Вот чёрт…
Поднимаю ладонь, касаюсь порванной ткани.
— Ты в качалку меньше ходи, — выдыхаю разочарованно. — Может, на тебя будет одежда налезать хотя бы, а?
— А ну хор-рош, — рычит.
— А ты?
Он поворачивается ко мне боком, усмехается.
— Буду делать детям праздник. Нормальный. Раз уж им достались перекачанный Дед Мороз и Снегурочка лёгкого поведения.
Лёгкого поведения??
Я открываю рот, чтобы ему многое высказать, но он хлопает меня по спине и подгоняет.
Плечо жжёт от его ладошки.
А я злюсь!
— Иди давай.