До конца, конечно же, не отболело, однако я верю, что скоро все встанет на свои места. Время и не такое лечит.
Так вот, о вуайеризме. Уже полгода я вижу несчастную девочку, которая покорно ложится под своего мужа и даже не пытается что-то изменить. Она даже звуков не издает, пока этот…зачинает себе наследника. Тоже мне принц-импотент. Пять минут процедуры и ночь тихих слез Сабины. Я себя даже словила на мысли, что хотела бы посмотреть, как ей живется днем. Но странная какая-то ситуация, я даже к специалисту решилась обратиться.
Поэтому сегодня проснувшись я очень удивилась тому, что сновидений не было. Никаких тебе кроватей с балдахином, мужиком и Сабиной. То ли терапия на пользу пошла, то ли я наконец смирилась с тем, что мне практически тридцать пять, пара месяцев до дня рождения осталась, я разведена и детей у меня быть не может.
Как бы там ни было, а работу никто не отменял. Как и пробки. Все с утра торопятся, а потому нельзя мешкать и нужно скоренько собираться.
Настроение медленно, но верно ползло вверх. Стоя в душе, я мурлыкала себе под нос прилипчивую песенку Ольги Бузовой, которую постоянно крутили по радио. Я в общем-то не фанат певицы, но очень уж понравились строчки ее нового хита:
Если хочешь давай, себя на всех раздавай
Если ты не мужчина, а Wi-Fi.
Я уже давно заметила, что попсовые мотивчики сами на язык ложатся. Вроде бы и не хочешь, а уже мысленно поешь и про «О Боже, какой мужчина», и про «Пьяную вишню».
Кофе я допивала на ходу. Все-таки с новой прической мороки много. Попробуй уложи непослушную челку, которая так и норовит встать дыбом. И никакие муссы эту заразу не берут.