Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!

Настя Любимка
Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
Автор: Настя Любимка
Просмотров: 0
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры

Книга «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На минуточку допустим, что мы с этой несчастной девочкой одновременно погибли: я возле своего дома в России, она где-то рядом, в какой-то славянской стране, потому что эти лорды на русском говорят. Я же их понимаю! И вот мы с ней каким-то образом умудрились поменяться. Я оказалась в ее теле, а она…

Бедная девочка! Ей совершенно точно не суждено выжить. Это только в кино герои после таких аварий самостоятельно из машин вылазят и идут раздавать правым и левым на орехи. В жизни так не бывает.

Тут будет реклама 1
И мне жаль, искренне жаль… Вот только я… я жить хочу.

А потому точно стану молчать.

Впрочем, есть еще вариант, что я спятила и весь этот кошмар — плод моего сломленного разводом воображения. Нужно разобраться, попытаться хоть что-то понять. А значит следует изображать немую и в некоторых моментах — глухую. От греха подальше.

Так что я даже не пискнула, когда незнакомец поднял меня на руки и куда-то понес. Наверняка же не насиловать тащит. Мужик-то красивый, сильный, и глаза эти его нереальные.

Тут будет реклама 2
Если он мужем окажется, то я как бы и не против. Тьфу, Сабрина! О чем ты вообще думаешь?! К тому же, если я действительно в теле Сабины, то муж у нас выглядит иначе. И между прочим, тоже красив…жаль импотент. Пять минут на процедуру, надо же!

Нет, я однозначно что-то повредила, у меня мозги от всего набекрень. И либидо скачет. Надо было слушать Розу Моисеевну и дать ему-таки волю. Два года воздержания к добру не приведут.

Пока я мысленно устраивала себе разнос, мужчина резво шел по коридорам, уверенно открыл двери в комнаты, и лавируя в них так, словно он тут всю жизнь прожил, отнес меня в спальню.

Тут будет реклама 3

Если честно, сама бы я не догадалась, что вход в спальню ведет не сразу из гостиной, куда мы шагнули с порога, а нужно пройти еще две комнаты, очень просторные комнаты. Но когда я увидела кровать и проклятый балдахин, меня опять затрясло.

Да не бывает таких совпадений! Не бывает!

Меня аккуратно уложили на подушки и не говоря ни слова покинули.

Тут будет реклама 4
Но что-то мне подсказывало, что это еще не конец и мужчина возвратится. Я не торопилась вставать и оглядываться. Я с ненавистью смотрела на балдахин, а особенно на шторку, которая при необходимости выдвигалась и разделяла тело напополам. То бишь, во время той самой процедуры, Сабина не видела лица мужа и вообще не видела, что он там делает. Только чувствовала.

А потом рыдала, как ненормальная.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги