Девочка Аллигатора (СИ)

Ксения Черногорская
Девочка Аллигатора (СИ)
Автор: Ксения Черногорская
Просмотров: 2
Он хорош собой, спортивен, мужественен, и просто вызывающе сексуален. Но так притягателен он только внешне. Потому что он – страшный человек. Властный, грубый, порочный тиран. Богатый и влиятельный мужчина, не знающий отказа. А я... А я просто девчонка. Слабая, хрупкая, обыкновенная. И слишком дерзкая, по его мнению. Один раз мне удалось сбежать от него. Но он нашёл меня вновь. Да что ему надо–то от меня?!

Книга «Девочка Аллигатора (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лицо кажется знакомым, но я не уверена. Веснушчатый, кудрявый, курносый. У нас городок маленький, улиц всего с десяток, но парня с такой внешностью я бы запомнила. Наверное, просто видела где–то. Неудивительно, людей–то в посёлке не так уж и много.

Он с интересом меня разглядывает.

– Будете что–нибудь заказывать? – спрашивает он."

"Поджав губы, мотаю головой.

– В другой раз, – говорю я. – Спасибо вам. Я пойду.

Он кивает, и я направляюсь к двери.

Ноги прям подкашиваются. И сердце в груди колотится.

Спокойно, Оксанка.

Тут будет реклама 1
.. Там улица, там люди. Если что – заору снова. Может поможет мне кто...

Но как только я хватаюсь за массивную дверную ручку, встаю, как вкопанная.

Потому что за стеклом двери виден чёрный, блестящий автомобиль. И припаркован он ровно перед рестораном. Метрах в четырёх от выхода.

Сердце из груди сейчас выпрыгнет просто... От страха у меня перед глазами даже плыть всё начинает...

Отпускаю ручку, пячусь назад, резко оглядываюсь на парня.

– Молодой человек, скажите, пожалуйста, – быстро говорю я, – а у вас есть другой выход отсюда?

– Что? – округлив глаза, не понимает он.

Тут будет реклама 2

– Выход, – нервно объясняю я. – Выход, понимаете? Другой. Ну, может через подсобку или что там у вас есть?

Он смотрит на меня, как на идиотку. Качает головой.

– Нет. Выйти можно только здесь.

Подхожу к стулу и устало падаю на него. Ноги просто звенят от напряжения.

Ну, всё. Жопа мне.

Глава 3.

В детстве я ужасно боялась врачей. Любых. Даже педиатров. Сам вид человека в белом халате внушал в меня ужас.

Тут будет реклама 3
И переступала порог их кабинетов я диким усилием воли. Чтобы не ругали родители.

Выйти на улицу мне сейчас также страшно, как в детстве было зайти в кабинет врача. А может и ещё страшнее.

Но у меня нет других вариантов. Официант уже явно тяготится моим присутствием. Я ведь ничего не заказываю. И как бы я могла хоть что–нибудь заказать, интересно, если мои деньги остались в кошельке в сумочке? А сумочка на лавочке.

Выхожу.

Захмуриваюсь на пару секунд и стремительно иду к углу дома. Авось не заметит.

Тут будет реклама 4
..

Но нет.

Хлопок закрывшейся автомобильной двери. Шаги.

Ускоряюсь. Может, пришло время для нового забега. Хотя, если честно, ноги уже гудят так, что мне проще на землю свалиться и попросить пощады.

А он идёт за мной. Я это прям спиной ощущаю.

И понимаю, что он не торопится.

Понимает, походу, что мне деваться некуда.

И солнце, главное, такое яркое. День прям прекрасный. Небо голубое, погода хорошая. А мне так страшно, будто на улице гроза гремит вовсю.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги