Только она вся в своих мыслях, не чувствует, ничего не видит.
И от Жданова этого в стороне держится. И с другими на контакт не идет.
Резника рядом с ней так и не видно. Пропал. Зачем тогда помогал? Хотя наплевать. Он мне год жизни должен. Придет время — свое получит.
— Приглядывай за девчонкой, — говорю Мирону, когда узнаю о том, как ей предложили продать магазин. — Людей туда направь.
— За ней уже следят.
— Этого мало.
— Добавлю пару человек из личной охраны.
— И по этому прилизанному типу тоже все выясни.
Никто ее не тронет. Пока я сам с ней не наиграюсь. Никто даже дышать в ее сторону не должен.
А потом посмотрим.
Уже сейчас понимаю, что слишком сильно голоден. Месяца не хватит. Она меня так вымотала, что теперь ей придется очень долго расплачиваться.
— Руслан, все готово, — Мирон приезжает лично, чтобы сообщить хорошие новости. — В пятницу утром ты выходишь. Сейчас еще по новостям тему разгоним. Пусть все знают, что обвинения официально сняты.
Киваю.
— Как отмечать будем? — спрашивает друг.
— Я один отмечу, — скалюсь.
Точнее — с ней. Год ждал. Год! Зараза такая… всегда в последний момент ускользала. Потом вообще удрала. Ничего. Теперь она никуда от меня не денется.
Соскучилась, Тая?
___
Конец первой части"