Внимание переключилось на виновников торжества, в итоге я едва не расплакалась. Они такие трогательные. Суровый Князь с Белоснежкой становился невообразимо нежным. Они обменивались кольцами, целовались, словно вокруг совершенно никого, между ними такая любовь, которая даже со стороны ощущается.
— Не плачь, малыш, все хорошо, — прошептал он, целуя меня в висок. А я не смогла удержать слезинку. Ну и что? Я беременная — мне можно. Оглянулась на остальных подруг.
"Уже вечером, дома говорила об этом с Димой, лежа расслаблено на его груди и перебирая в руках его пальцы, а он только снисходительно улыбался.
— Какая же ты сейчас эмоциональная. Я прямо наслаждаюсь.
— Да?
— Мгм.
— Я еще и безумно любопытная. Скажи, это из-за какого гормона?
Он весело рассмеялся, целуя меня в волосы.
— Нет такого гормона, солнце, я тебя разочарую.
— Все-то ты видишь! Откуда столь умный на мою голову? Но ты не поверишь. Там у Насти, Ивана и Никиты такое!..
Конец"