В нынешнем государстве, в котором народ фактически разделён страшной пропастью на сверхбогатых, можно сказать, обожравшихся от избытка ухваченного народного достояния и обслуживающих их бюрократов, некоторым из которых предоставлена возможность сколотить свою личную вотчину, и большинство, по разным оценкам до семидесяти процентов, живущих ниже или около черты нищеты, можно сказать выживающих."
"Разделение народа страны такой страшной пропастью экономического социального неравенства, никогда даже и не представлявшего себе такое, произведённое кликой неадекватного, как сейчас принято его характеризовать, не очень-то и образованного, несмотря на то, что умудрился получить высшее образование, не смущавшегося во хмелю болтать о царствовании Бориса, в принципе не приемлет таких высоких идеалов.
Тут будет реклама 1
Да и трудно ожидать, что выходцы из нищих слоёв, составляющих по оценкам пусть и авангажированных, «мухлюющих» статистиков около восьмидесяти процентов армии, будет вдохновлена изрекаемыми проворовавшимися, ожиревшими от коррупции и грабежа народного достояния руководителями.
Тут будет реклама 2
Но история вершит свой суд, мы и на самом деле видели, да и порой сейчас видим, до какого низкого уровня были опущены наши защитники. Однако история тем сильна, что она даёт всё-таки шанс. Сейчас, когда возомнившие себя победителями в холодной войне, а посему считающие себя вправе управлять, наставлять и наказывать другие народы, новоявленные в мировые господа, откровенно принялись угрожать России, демонстрируя свою мощь и возможность, нынешние руководители государства спохватились.
Тут будет реклама 3
Как и чем защищаться-то? Не той же отброшенной на десятилетия по оснащению, люмпенизированной, деморализованной армией? Заговорили даже о необходимости воспитания патриотизма, срочно взялись за кадровый состав, вооружение, переоснащение. В общем «жареный петух клюнул!» Конечно, это даст, должно дать свои плоды! Но когда? В каком объёме? И будут ли они сопоставимы с тем, что было в советском периоде, да и в ранние периоды Руси и Российского Государства это конечно вопрос! И это одно из страшных последствий того переворота, которого так добивались лютые враги русского народа, и которые наши «последыши квислингов» так живописуют, в виде демократической революции и достижения ценностей, западной цивилизации и, прежде всего, прав человека.
Тут будет реклама 4