Отрицательно кручу головой.
— Я им напишу, что в порядке. Завтра зайду. Хочу домой, в душ и тебя.
Встречаемся на секунду горячими взглядами. И встряхиваюсь я тут же перевожу свой на дорогу.
— Они нормально справляются?
— Да, — кивает Дина. — Пришлось правда немного подключиться. Мигель не решился сам распоряжаться деньгами из кассы, а платить поставщикам надо.
— И отлично, — сжимаю я ее коленку. — Это наш с тобой бар. А из «Чикаго» увольняйся. Я переделал сцену, там теперь будет твоя программа вместо стриптиза.
Улыбаясь, Дина отводит глаза.
— А Алиса где?
— У мамы?
Ооо…
— Костерит меня?
— Еще как… — вздыхает Дина.
— Да… — морщусь я. — Фигня… Она всегда так, ты же знаешь. На самом деле тоже переживает.
Паркуюсь у дома.
— Диночка… — открываю бардачок, достаю выкупленное кольцо.
— Ты выйдешь за меня? — протягиваю на ладони. — Еще разочек!
— Где ты его взял? — растеряно смотрит она. — Я же продала его.
— «Рукописи не горят», — ухмыляюсь я. — А наша еще даже не дописана. Давай, скорее перевернём эту главу?
— А что будет в следующей? — кусает губы.
— Мы выкинем все осколки, чтобы дома было «чисто». Закроем покрепче двери и останемся только ты, я, Алиса и еще один маленький Барсик. Веришь мне?
Дина протягивает пальчики, позволяя мне вернуть кольцо на законное место.
— Верю."