Если Фоновой нашел моё место работы, то он прекрасно знает, что мне не захочется скандалить перед новым начальством. Так что придется врать. Господи! Да я за последний месяц лгала больше, чем за всю жизнь!
– Да. Просто нужно обсудить… эээ… вопрос моего увольнения.
Я вижу сомнение в светлых глазах босса. Но он выдыхает, выпрямляет плечи.
– Ладно. До завтра, Кира.
– До свидания, – плюхаюсь на сидение.
Меня окутывает знакомый родной аромат дорогой кожи.
– Ну?
– Что у тебя с ним? – рычит Артур.
– Он мой начальник.
– Домой тебя возит? Как долго? Ты спишь с ним? – засыпает меня возмутительными вопросами.
– Да как ты смеешь?! – яростно смотрю на бывшего, – я не шлюха, в отличие от некоторых! Отвези меня домой!
– Кира…
– Я ХОЧУ ДОМОЙ!"
"Фоновой злится.
Мы едем. Ни музыки, ни единого слова.
– Приехали. Теперь расскажешь, что у тебя с этим Господином Сладкое Совершенство? – рычит бывший.
– Это не твоё дело, Артур, – сухо заявляю.
– Ещё как моё! Ты моего ребенка носишь! – взрывается Фоновой.
– Это не делает меня твоей собственностью! – выпаливаю.
– Я не считаю тебя вещью. Просто осторожнее с ним. Добра же желаю!
– Серьезно?! Ксюшу ты трахал тоже из лучших побуждений?! – вскипаю.
– Кира…
– Нет уж! Избавь меня от себя Артур! Мы просто трахались, помнишь? Ты мне ничего не обещал! А значит, я тоже тебе ничего не должна!"