Ребёнок от босса. Научи меня любить

Полина Довлатова
Ребёнок от босса. Научи меня любить
Автор: Полина Довлатова
Просмотров: 5
— Так это ты? Ты ждёшь от меня ребёнка? — выплёвывает босс.Шумно сглатываю и отступаю назад от разозлённого мужчины. Он не должен был узнать...— Я же просил связаться со мной! Это и мой ребёнок тоже! — бьёт кулаком по стене, в которую я упираюсь.— Нет, он только мой, — шепчу чуть слышно. — Я собиралась воспитывать его одна.— Теперь не получится, Инна.___________В клинике, куда я обратилась, чтобы забеременеть, произошла ошибка. Биоматериал перепутали. И теперь я жду ребёнка от мужчины, один взгляд на которого вселяет в меня страх. Своего босса.Но я не собираюсь делить с ним малыша...

Книга «Ребёнок от босса. Научи меня любить» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы с Глебом поженились через три месяца после того страшного события, когда Ренат меня похитил.

Сначала нужно было уладить всё то, что натворил мой бывший муж.

И, даже несмотря на то, что Глеб меня нашёл и наших детей удалось спасти, это был тяжёлый период.

Я очень переживала, что Ренат откупиться. Ведь раньше ему это всегда удавалось… Боялась, что Глеба посадят за то, что он его избил. Что Александров сможет претендовать на наших детей, потому что официально наш с ним брак, как оказалось, не был расторгнут.

Тут будет реклама 1

Но благодаря Стасу всё удалось уладить. Я не знаю, что он сделал, к кому из знакомых обратился и чем ему ради этого пришлось пожертвовать. Глеб мне об этом не говорит… Знаю только, что Стасу через знакомых удалось выйти на очень высокого человека из московского правительства. Такие связи Ренату было уже не перебить.

За фальсификацию документов, систематические избиения, насилие и издевательства, а также похищение человека мой бывший муж получил внушительный срок, а наш брак был официально аннулирован.

Тут будет реклама 2

Глеб сказал, что из тюрьмы он выйдет не скоро и никакого условно досрочного ему не светит…

Ну, а я…

У меня, как и сказал Глеб, начинается новая жизнь. Жизнь, в которой я люблю и любима. Жизнь, в которой у меня есть настоящая семья, в которой я чувствую себя нужной, важной и защищённой. И сделаю всё от меня зависящее, чтобы и мои родные и близкие чувствовали себя так же.

Выйдя вслед за Глебом на улицу, оглядываю свою большую семью, которая встречает нас возле роддома.

Мама Глеба, которая очень сильно помогала мне до самого рождения детей.

Тут будет реклама 3
Стас, Снежана с Лёшей и их дочка Ася. Скоро у них появится ещё один малыш…

Все они – моя семья. И это кажется таким правильным. Словно так было изначально задумано кем-то гораздо умнее и сильнее нас. Просто нужно было пройти сложный путь для того, чтобы мы смогли обрести друг друга.

– Глеб, а повернись с детьми ко мне, – снимаю с фотоаппарата крышку и, настроив объектив, делаю кадр. – Это будет моя любимая фотография, – улыбнувшись, смотрю на получившийся снимок.

Тут будет реклама 4

– А теперь идите с детьми к родным. Я вас всех щёлкну.

– Ну уж нет. Фотографироваться будем вместе. Девушка, вы нам не поможете?, – кивает стоящей рядом медсестре. – Какой может быть кадр, если на нём нет главного члена семьи?

Мы с Глебом встаём к остальным. Асёнок тут же отрывается от мамы и подбегает ближе, чтобы посмотреть на малышей. Ольга Андреевна плачет от счастья, а Стас уже открывает бутылку шампанского.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги