Они, мать их, действительно считают, что у них это получится?!
Где-то по городу бродит женщина, беременная МОИМ ребёнком, и они не хотят раскрывать её данные, и при этом надеются, что я успокоюсь?!
Да какого чёрта я должен успокаиваться?!
Они защищают её права, при этом нарушая мои! Я не подписывал донорский договор и имею право знать, кто эта женщина! Мой ребёнок имеет право знать, кто его отец!"
"Как же меня бомбит от происходящего дерьма. Никак не могу успокоиться.
Я всё равно добьюсь через суд справедливости и сровняю их сраную клинику с землёй!
""Произошла ошибка.
Ошибка, мать их!
Я в этом виноват?! Мой будущий ребёнок?!
Ничерта!
Это их косяк, так пусть разруливают, считаясь с моими интересами!
Как они там сказали? ""Мы поговорим с женщиной, объясним ей всю ситуацию, и если она согласится... ""
Если согласится...
Меня это ЕСЛИ звездец как не устраивает.
Я даже не знаю, кто она. Нормальная ли она? Здорова ли? Почему решилась на такой шаг? И самое говёное — есть ли у неё мужик, который будет претендовать на МОЕГО ребёнка?
От одной мысли колотит, что какой-то.
Я на такое не подписывался!
— Инна! Где чёртов отчёт?!
Ещё эта Александрова! Час от часу не легче! Говорил я Борцову — бесит она меня. Но нет же ""Инна отличный сотрудник""!
Блестящий, мать её! Уже час отчёта на подпись дождаться не могу.
— Ин... — не успеваю снова проорать имя девчонки, как она залетает в кабинет, ну надо же, с отчётом в руках.
Свершилось...
— Наконец-то! — рявкаю на блондинку.
Терпеть не могу блондинок. Ещё и с голубыми глазами.
Раньше мой любимый типаж был, но Карина напрочь отбила эту любовь.
Александрова подлетает к столу и дрожащей рукой протягивает отчёт, задевает чашку кофе на столе, которое ожидаемо проливается мне на рубашку.
Да что б тебя... Ладно хоть остыть успел!
— П... простите... Боже мой, пожалуйста, простите, Глеб Викторович... — заикаясь, лепечет девушка чуть ли не со слезами на глазах.
Вот и в чём толк от такой помощницы? Только проблемы мне создаёт, которых и без неё до черта и больше!
Трясётся ещё вечно, смотрит затравленно... Короче полная кабзда.
— Твоё счастье, Александрова, что я в офисе держу рубашки на смену. Иначе бы уже уволил к чертям, — цежу сквозь зубы, поднявшись из-за стола.
Испорченную вещь снимаю через голову. Из шкафа достаю чистую рубашку.
На работе я, порой, и ночую, когда дел по горло.