Ты ведь не хотела идти в гости к бабушке Тамаре, вспомни.
Говорю о маминой двоюродной сестре. Аля не любит, когда вместо прогулки они заходят к той после садика.
— У нее скучно!
Вот и папе с нами скучно. Вслух я этого не говорю, хватит с маленькой правды. Мне реально нужно поговорить с психологом! Хорошо, пока Аля отвлекается."
"Она вспоминает, как однажды играла с внуком Тамары. Ему всего год — забавный бутуз. Алька вообще пришла в восторг от этого малыша. Спрашивала, можно ли купить в магазине такого.
Назревает разговор, откуда берутся дети. Вот только не сегодня. С меня хватит.
Мама берет на себя уборку после ужина. Я только рада уйти и ни о чем не говорить. Плюс, нужно кое-что доделать по работе. Счастье, что львиную долю написала с утра, когда были чистые мозги.
В итоге все равно копаюсь, укладывает дочку бабушка. Вот без нее бы нам пришлось тяжело. Не знаю уж, как без мужчины.
К слову, последний дает о себе знать через пару дней.
А Свят внезапно звонит и сообщает, что заедет к нам после обеда. С утра у него дела. Что же, тогда и я постараюсь сделать работу раньше.
Ух, только сроки заставляют меня вникнуть в тему! В голове поселился Аверин. То мучаюсь вопросом — что у него на уме? Что собрался обсудить? То вспоминаю наши дни из прошлого. Счастье, которым была пропитана каждая минутка.
Мы познакомились банально — в институте.
Когда есть взаимная симпатия, конечно. А у нас она просто шкалила. Когда он в первый раз поцеловал меня, я даже в шоке отпрянула.
Насколько остро отозвался мой организм. Стало так приятно. Я поняла, что значит эта пресловутая химия между людьми. И что не хочу всю жизнь быть одна, как планировала.
Глядя на родителей, я никогда не думала об отношениях. А на меня свалились такие, о которых можно только мечтать.
Фу-ф… По телу проходит дрожь от сокровенных воспоминаний.