Ей же уже есть восемнадцать?! Так что ее тоже на хер насадить можно.
Звериная, дикая улыбка. Монстр знает, что и с этим никто не помешает, что сестру он сможет забрать так же просто, буквально по щелчку пальцев.
Глава 4
Настя"
"Сестра прячется за спину папы. Я вижу выражение дикого ужаса на ее лице. И, если честно, это придает мне сил.
Я могу помочь ей. Я могу защитить.
Верзила же сказал, что мне просто нужно быть послушной для него, чтобы отвести беду от Юли.
У нас с сестрой совсем небольшая разница, два года, вот только она все равно еще ребенок.
— Сегодня вечером тебе пришлют новые даты поставок. Запорешь хоть одну… и о легкой смерти сможешь только мечтать.
Я уже не придаю значения словам Алаева. Нет смысла.
Моя судьба предрешена.
Он заберет меня.
А если буду упираться — еще и Юлю прихватит.
Смотрю на мужчину, будто пытаюсь уловить в его образе хоть что-то хорошее. Какую-то черту, за которую можно уцепиться, чтобы не было так страшно.
Только это бесполезно. Он красив и опасен. Стоит близко, и мне ничего не стоит рассмотреть его лицо в мельчайших деталях.
В нем нет ничего успокаивающего. Жесткое выражение лица, черты истинного победителя.
Такой не спрашивая берет свое. Разрушает. Уничтожает тех, кто отказывается подчиняться.
Любой его приказ должен быть исполнен сиюминутно, иначе… Я даже не хочу знать, что бывает в противном случае.
— Поехали! — командует мне бандит.
Горло сковывает спазмом, но сознание все еще пытается найти пути отступления.
— Может, мне стоит сразу забрать сестричку? — в глазах Алаева вспыхивают дьявольские огни.
И в них больше нет ничего живого. Только темнота. Бездна. Глубокая пугающая пропасть.
Я должна пойти. Ради Юли. Не могу дать ее в обиду.
Всхлипываю, в последний раз окидывая взглядом зал ресторана, где пять минут назад гремело роскошное торжество в мою честь. А потом делаю нерешительный шаг навстречу ублюдку.
— На выход шагай, — в полной тишине его голос звучит в разы опаснее.
И я не собираюсь спорить. Стараюсь быть послушной. По крайней мере, сейчас.
Нужно отвести угрозу от близких, а потом уже, возможно, я смогу что-нибудь придумать. Может, договорюсь с монстром, смогу найти к нему подход.
Мне даже напрягаться не приходится. Я так боюсь, что подчинение кажется единственным выходом из сложившейся ситуации.