Его звали Тони. Книга 1

Александр Кронос
Его звали Тони. Книга 1
Автор: Александр Кронос
Просмотров: 1
Мечтали о новой жизни? Я вот тоже задумывался. И получил! В теле орка, правда. С неопределённым статусом, мутной историей и непонятным будущим. Зато без всяких нервов и стресса - биохимия у него такая.Теперь осваиваюсь. Ни принцесс, ни угасающего рода - не работают все эти штампы из книжек, что я читал. Зато есть бронированный буддист, банда хитрозадых гоблинов по соседству и пекарня с обалденными пирожками (серьёзно - вы бы попробовали).Что дальше? А хрен его знает. Куда кривая выведет. Будучи орком по прямой ходить сложно. И вообще - я эту новую жизнь, хочу жить без стресса и напряга. Мне такого в прошлой хватило. Ох ты ж! Видели какая по улице эльфийка прошла? Вот это у неё жо... фигура. Ну всё, я побежал. А вы в текст заглядывайте - там интересно.

Книга «Его звали Тони. Книга 1» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Те негативы, где что-то можно было рассмотреть и в небольшом размере, делились на две категории. Либо лежащие тела, либо какие-то странные хреновины вроде невысоких и широких каменных столбов с надписями. Хотя, может и не каменных. Хрен их там разберёт."

"Ну что ж — похоже без фотосканера нам не обойтись. Вообще, я удивлён, что сюда до сих пор не вломился космодесант, требующий всё вернуть. Если офицер выжил, то наверняка им всё рассказал.

Хм. А может и нет. Он же дворянской семье служит, а не империи. И кто его знает, насколько тут пересекаются их интересы.

Тут будет реклама 1
Может поручику прямо сейчас ногти вырывают, чтобы дознаться, какого хрена он под Мглой делал.

Вот если бы не любопытство и фраза про гибель Царьграда — положил бы на всё это с пробором и расслабился. Сейчас и так дел хватает. Можно было бы просто притащить плёнки квартальному надзирателю, отдать и свалить. А дальше пусть с ними, что хочет делает — сожжёт, выкинет, отдаст на вторичную переработку. Это уже будет его проблемой.

Но Ягодка ведь и правда может выкинуть.

Тут будет реклама 2
Либо не придать значения. Ему-то что — всегда может нырнуть за стену. Под защиту пулемётов и ракет. Мы, правда теперь тоже. Но только не во время Выплеска. В такие моменты наружу не выпускают никого. Кроме полицейских, естественно. Не станут же они сами себя тут запирать.

— Ни золота тебе, ни ещё чё интересного, — отложил в сторону ещё одну плёнку гоблин. — Вот нахрена он туда пёрся и чуть не сдох? Чтобы чё-то непонятное под Мглой нафотать? Тупо оно, так-то.

Сам я, все четыре плёнки пересмотрел несколько раз.

Тут будет реклама 3
Так и не поняв, что именно хотел запечатлеть поручик. Тела, силуэты, столбики эти широченные, Узоры на них какие-то. Я бы сказал, что это какая-то магическая херня. Только вот не пашет магия под Мглой. Общеизвестный факт. Может какое-то логово сектантов там нарыл? Или беглецов? Хотя не — какая от них может быть глобальная угроза мегаполису?

Снова звякнул планшет.

«Я на месте. Жду. Приходи один. Не вздумай ничего выкинуть.»

Мы вроде через полтора часа договаривались.

Тут будет реклама 4
А прошло не больше часа. Ну да ладно — спишу на нервы и нетерпеливость.

Одному значит, приходить? Оно вроде и разумно. Только мне и не нужен никто будет, если понадобится этому магу голову открутить.

Хм. А если я реально его из окна выкину, а потом скажу, что так и было? Ну и груз заберу. Вон Ягодке его оттащу — скажу, приходил какой-то мутный тип, чего-то там предлагал. Ну и в окно случайно выпал. После себя вот эту вот херню оставил.

Не, так не пойдёт.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги